Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Американка получила 155 лет тюрьмы за изнасилование пятилетней дочери

Опубликовано:

Жительница города Принсто в штате Западная Вирджиния, 43-летняя Элизабет Хоуэй была приговорена к 155 годам лишения свободы за изнасилование своей дочери, которой на тот момент было около пяти лет, передает NUR.KZ.

Американка получила 155 лет тюрьмы за изнасилование пятилетней дочери
Элизабет Хоуэй. Фото: mirror.co.uk: UGC

По данным Life.ru, о совершенном преступлении в полицию заявил пользователь соцсети Facebook, также приславший видеозапись, на которой взрослая женщина совершает сексуальное насилие над маленькой девочкой. После этого началось расследование, и по цифровым следам правоохранители вышли на след Хоуэй.

И хотя лица преступницы на самих кадрах видно не было, ведущий расследование детектив Стив Соммерс доказал, что видеозапись была сделана в ванной женщины, а татуировки на ее теле совпадают с теми, что попали в кадр. Он также запросил доступ к закрытым перепискам насильницы, в которых она делилась откровенными фотографиями с друзьями.

"Этот ребенок потерял невинность, которую никогда нельзя восстановить или заменить. Это одно из самых гнусных и отвратительных преступлений, что я видел за свою 30-летнюю карьеру", — заявил на слушаниях прокурор Джордж Ситлер и попросил максимального наказания для женщины.

В конечном итоге Хоуэй была приговорена к тюремному заключению. Она сможет подать прошение о помиловании, но лишь спустя 45 лет нахождения за решёткой. К тому моменту ей исполнится 88 лет.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1857217-amerikanka-polucila-155-let-turmy-za-iznasilovanie-patiletnej-doceri/

pixel