jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Анастасия Борисова
    Анастасия Борисова
    Выпускающий редактор

    Казах-полицейский из Нью-Йорка Димаш Ниязов стал "Героем мира"

    : UGC

    Уроженец Казахстана Димаш Ниязов, который три года назад был признан лучшим полицейским Нью-Йорка, теперь стал обладателем награды "Герой Мира". Медаль вручили ему представители Всемирного боксерского совета (WBC), пишет NUR.KZ.

    Казах-полицейский из Нью-Йорка Димаш Ниязов стал "Героем мира"
    Фото: instagram.com/dimash.niyazov: UGC

    Радостной новостью полицейский поделился на своей странице в социальной сети Instagram. Димаш Ниязов написал, что был удостоен награды "Герой мира" за активную деятельность во время пандемии коронавируса.

    Он поблагодарил всех за поддержку и веру в него. Димаш пообещал не останавливаться на достигнутом. Он планирует продолжать быть образцом для молодых людей и всех тех, кто следит за его жизнью.

    Напомним, ранее сообщалось, что Ниязов уехал в Америку, где построил успешную карьеру в правоохранительных органах США.

    В начале 2017 года уроженец бывшей ЮКО Димаш Ниязов завоевал в Соединенных Штатах почетное звание «лучший полицейский Нью-Йорка». В 2018 году стало известно, что спортсмен встретил свою спутницу жизни и связал себя узами брака. Церемония бракосочетания прошла на Гавайских островах.

    Сейчас он продолжает работать в полиции и параллельно занимается боксом.

    Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.