Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушку изнасиловали у подземного перехода в Алматы (видео)

Опубликовано:

задержанный
Кадры из видео Polisia.kz: Twitter

В Алматы задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании молодой девушки, сообщает NUR.KZ со ссылкой на сайт Polisia.kz.

В сообщении полиции сказано, что трагедия произошла почти месяц назад. Девушка в вечернее время возвращалась домой. Однако неизвестный подкараулил пострадавшую и напал на нее.

Жертва насилия привлекла внимание злоумышленника у подземного перехода, после чего он решился напасть на нее - сбил с ног и избил. После этого нападавший волоком оттащил ее на один из пустырей, где и надругался над своей жертвой.

После обращения потерпевшей в полицию, сотрудники правоохранительных органов составили фоторобот.

По словам начальника управления полиции Ауэзовского района Алишера Турсынбетова, в той ситуации, в которой оказалась пострадавшая, было сложно запомнить все делали произошедшей трагедии. Однако девушка дала точные сведения о нападении, которые сыграли важную роль во время расследования.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления 39-летний мужчина задержан. У него не было постоянных работы и дома на территории южной столицы. Выживал только благодаря случайным заработкам.

После задержания мужчина полностью признался в содеянном. По его словам, на момент нападения он находился в алкогольном опьянении. В отношении него продолжается досудебное расследование.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1855986-devusku-iznasilovali-u-podzemnogo-perehoda-v-almaty-video/

pixel