Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Показали интимное видео: карагандинец из ревности до смерти забил жену

Опубликовано:

34-летний житель Караганды из ревности жестоко избил сожительницу. Женщина получила множество травм и дважды была госпитализирована в больницу, где затем скончалась, передает корреспондент NUR.KZ.

Показали интимное видео: карагандинец из ревности до смерти забил жену
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Кровавая расправа произошла в июле прошлого года в Караганде. Потерпевшая проживала вместе с 34-летним гражданским мужем.

В тот день мужчина привел домой своих приятелей и вместе с ними стал распивать спиртное. После непродолжительного застолья, гости покинули дом, а хозяин отправился на «калым».

Вернувшись домой вечером с новым запасом спиртного, мужчина обнаружил у себя дома приятелей, с которыми накануне выпивал. Один из них показал ему интимное видео, на котором была запечатлена его пассия.

После увиденного мужчина озверел. Он стал избивать сожительницу, а его собутыльники спокойно ушли, даже не заступившись за женщину.

В итоге, в ту ночь потерпевшая была жестоко избита пластиковой трубой. Избиение продолжалось несколько часов. Под утро мужчина немного успокоился, тогда потерпевшей удалось вызвать скорую помощь.

Однако, увидев медиков, дебошир стал снова сыпать угрозами в адрес сожительницы. Мужчина не скрывал, что нанес травмы женщине.

Осмотрев потерпевшую, врачи госпитализировали ее в больницу. Ее тело было покрыто гематомами, кровоподтеками, она жаловалась на головную боль и рвоту. Уже в больнице после осмотра хирурга и ряда исследований, ей порекомендовали обратиться в поликлинику по месту жительства.

Медики не обнаружили у нее повреждений внутренних органов, поэтому отказали в госпитализации и отправили домой.

Спустя трое суток женщина вновь попала в больницу. На этот раз ее в полубессознательном состоянии на улице нашли полицейские. Они вызвали неотложку и пострадавшую госпитализировали.

По дороге она рассказала, что была избита сожителем. 19 июля женщина скончалась. Эксперты установили, что причиной смерти стала развившаяся травматическая жировая эмболия.

После смерти женщины на ее сожителя завели уголовное дело. Однако он стал отрицать свою вину и заявил, что ее избили и изнасиловали его приятели. Правда, доказать это ему ни на стадии следствия, ни в суде не удалось.

Казыбекбийский районный суд признал его виновным по части 3 статьи 106 УК РК, то есть в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшей, что повлекло по неосторожности ее смерть.

Мужчину приговорили к 9 годам лишения свободы. Свое наказание он будет отбывать в колонии средней безопасности. Также суд взыскал с него 3 млн тенге в качестве компенсации за моральный вред в пользу матери погибшей и более 600 тысяч тенге в счет компенсации материальных расходов.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1844961-pokazali-intimnoe-video-karagandinec-iz-revnosti-do-smerti-zabil-zenu/

pixel