Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пятиклассница и ее младший брат стали участниками драки в Актау

Опубликовано:

На одну из установленных видеокамер Актау попало нападение на брата и сестру – учащихся пятого и третьего классов, передает NUR.KZ. Со слов детей, среди нападавших были трое их сверстников.

Школьники напали на пятиклассницу и ее младшего брата в Актау
Драка между школьниками. Кадр из видео: tumba.kz: UGC

Потасовка между школьниками случилась в минувшую среду, 26 февраля, после школьных занятий. Действия разворачивались в местности близ центра «Школьник», который находится в 3-м микрорайоне города, пишет Tumba.kz.

По словам полицейских, причиной драки стали словесные разногласия. Об этом сообщили в ДП Мангистауской области.

Сперва нападению подверглась пятиклассница, которая для самозащиты взяла камень. После этого в выяснение отношений вмешался ее младший брат, учащийся третьего класса.

Как позже рассказали сами дети, среди нападавших были трое их сверстников.

Как заявили полицейские, делом о драке школьников будет заниматься комиссия по защите прав несовершеннолетних при городском акимате. Орган уже собрал необходимый для изучения материал.

В феврале в Сети стал распространяться ролик, на котором группа школьников из Уральска вступила в жестокую драку. Позже стала известна причина конфликта.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1843359-patiklassnica-i-ee-mladsij-brat-stali-ucastnikami-draki-v-aktau/

pixel