Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пассажир легкового авто избил водителя автобуса в Шымкенте

Опубликовано:

Сотрудники правоохранительных органов третьего мегаполиса нашей страны установили и задержали мужчину, подозреваемого в избиении водителя общественного транспорта, передает NUR.KZ.

Пассажир легкового авто избил водителя автобуса в Шымкенте
Иллюстративное фото: NUR.KZ / Петр Карандашов: UGC

Согласно проведенному расследованию, на одной из улиц Шымкента между собой не поделили дорогу водитель легкового автомобиля немецкого производства и шофер пассажирского автобуса, пишет Polisia.kz.

В результате оба водителя начали выяснять между собой отношения, а один из пассажиров легковушки напал и избил шофера автобуса. После этого все участники инцидента, кроме водителя общественного транспорта, спешно покинули место происшествия.

Пострадавший обратился за помощью в правоохранительные органы. Сейчас полицейские ведут расследование по первой части статьи 294 УК РК.

Нападавшего удалось задержать: им оказался местный житель. В его отношении на время расследования применили меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Сотрудники правоохранительных органов третьего мегаполиса Казахстана настойчиво просят всех водителей соблюдать ПДД и уважать остальных участников дорожного движения.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1839873-passazir-legkovogo-avto-izbil-voditela-avtobusa-v-symkente/

pixel