Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вооруженные мужчины открыли стрельбу в одном из караоке-баров Актау (видео)

Опубликовано:

В минувшие выходные в одном из актауских караоке двое неизвестных открыли огонь. Они зашли в заведение, держа в руках оружие. Происходящее запечатлели камеры наблюдения, передает NUR.KZ.

Вооруженные мужчины открыли стрельбу в одном из караоке-баров Актау (видео)
Кадры из видео: Lada.kz: UGC

Судя по кадрам, опубликованным порталом Lada.kz, в помещение зашли двое мужчин. При этом, один из них был в черной медицинской маске, а второй без нее. У обоих в руках были предметы, напоминающие оружие (обрез и пистолет).

Один из парней открыл огонь сразу при входе, завидев постороннего мужчину, который намеревался отнять оружие. Тогда второй приставил к голове мужчины пистолет. Посетитель поспешил выйти из заведения.

Затем молодые люди отправились в зал. Походив там какое-то время, вероятно, в поисках кого-то, вышли из бара.

В областной полиции подтвердили, что инцидент имел место. Он случился под утро 2 февраля в 7 микрорайоне. Стажи порядка сообщили порталу, что сейчас ищут подозреваемых. Предварительно, никто в результате этого инцидента не пострадал.

Как отметили в департаменте, в "102" позвонили и рассказали, что в караоке пришли двое молодых людей. У них было оружие. В заведении, со слов очевидцев, они произвели 2 выстрела в пол. После чего покинули помещение.

Дело открыли по статье о хулиганстве с применением или попыткой применения оружия.

В полиции отметили, что они нашли на месте дробовые пули. Их и записи с камер приобщили к материалам дела. Проводится работа по задержанию подозреваемых.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1839339-vooruzennye-muzciny-otkryli-strelbu-v-odnom-iz-karaoke-barov-aktau-video/

pixel