Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео преследования школьницы подозрительным мужчиной взбудоражило Казнет

Опубликовано:

Видео преследования школьницы подозрительным мужчиной взбудоражило Казнет
Кадры видео: Instagram / @alma_ata_online: UGC

В социальных сетях распространяется видео, на котором подозрительный мужчина преследует маленькую школьницу, а затем заходит за ней в подъезд, передает NUR.KZ.

Видеоролик, всполошивший казахстанцев, опубликован на странице @alma_ata_online в социальной сети Instagram.

Как видно на видео, мужчина вел себя подозрительно: он медленно шел за школьницей, а затем быстро последовал в подъезд, в который она зашла.

Школьница, в свою очередь, будто почувствовала что-то неладное и вышла из подъезда. Мужчина, судя по кадрам ролика, немного постоял возле лифта в подъезде, а затем ушел на улицу. Пользователи похвалили школьницу за ее бдительность.

Оказалось, что ролик был снят камерами видеонаблюдения в Московской области, сообщает телеканал РЕН ТВ. Героиня ролика – девятилетняя Варвара, мама которой рассказала, незнакомец шел за ее дочкой от самого учебного заведения после того, как она вышла с уроков.

Варвара, отметила ее мама, сразу поняла, что за ней следят. Девочка даже зашла в магазин по пути домой, чтобы в этом убедиться, однако не догадалась попросить у продавца помощи или телефон.

Стоит отметить, что местные узнали "героя" видео. Предполагается, что он состоял в списках лиц на учете в психоневрологической клинике.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1837205-video-presledovania-skolnicy-podozritelnym-muzcinoj-vzbudorazilo-kaznet/

pixel