Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Неизвестный взял заложника в Москва-Сити (видео)

Опубликовано:

36-летний гражданин Белоруссии захватил молодого человека, который работает в финансовом центре, в заложники на тринадцатом этаже одного из небоскребов «Москва-сити» в столице Российской Федерации. Согласно данным источника российского информационного агентства, злоумышленник пошел на отчаянный шаг, потому что проиграл на бирже кругленькую сумму, передает NUR.KZ.

Проигравший много денег на бирже мужчина взял в заложники 22-летнего консультанта (видео)
Фото: оказавшийся в заложниках Владислав Иванов (слева), злоумышленник (справа). Фото: Life Shot: UGC

Инцидент произошел в Москве сегодня, 15 января. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб.

По данным источника российского издания Life.ru, злоумышленник, взявший человека в заложники, проиграл немалые деньги на бирже, а потому решил вооружиться холодным оружием и отправиться в офис компании.

В результате, как пишет издание, 22-летнего парень, который занимает должность консультанта в «Международном финансовом центре», оказался захвачен преступником, который был вооружен ножом.

Несколько позже стало известно, что сотрудникам правоохранительных органов министерства внутренних дел Российской Федерации удалось обезвредить и задержать 36-летнего гражданина Белоруссии.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1836305-neizvestnyj-vzal-zaloznika-v-moskva-siti-video/

pixel