jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кристина Кривцанова
    Кристина Кривцанова
    Выпускающий редактор

    Пенсионерка насмерть сбила двух человек близ Талдыкоргана: суд вынес приговор

    : UGC

    Завершилось судебное разбирательство по факту ДТП, совершенного в марте прошлого года. Тогда 67-летняя женщина на своем авто сбила людей, стоявших на остановке. Два человека погибли, девочка-подросток получила ранения, передает NUR.KZ.

    Пенсионерка насмерть сбила двух человек близ Талдыкоргана: суд вынес приговор
    Кадры из видео: Zakon.kz: UGC

    Как сообщили в городском суде Талдыкоргана, 67-летняя автоледи признана виновной в нарушении ПДД и эксплуатации транспортного средства, что повлекло смерть двух лиц, а также причинение вреда средней тяжести.

    Ее приговорили к 5 годам лишения свободы, но условно. Кроме того, ей на 7 лет запретили водить авто.

    Напомним, смертельная авария случилась в начале марта ушедшего года на трассе Алматы-Талдыкорган.

    Белый Infiniti врезался в остановку: мужчина и женщина от полученных травм скончались на месте, повреждения и ушибы получила девочка-подросток.

    В социальных сетях публиковали кадры, на которых показали поврежденную остановку, несколько полицейских машин, находившихся на месте ДТП. Кроме того, искали свидетелей произошедшего.

    Тогда же писали, что за рулем авто, находилась женщина. Она также получила травмы в аварии, ее госпитализировали.

    В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.