Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Отец рассказал подробности похищения ребенка в Актау

Опубликовано:

В Актау задержали мужчину, которого подозревают в развратных действиях в отношении малолетнего ребенка. Согласно предварительной информации, мужчина отвел девочку на кладбище, где хотел ее изнасиловать, передает инАктау.

Увел ребенка на кладбище: отец маленькой жертвы рассказал о произошедшем
Иллюстративное фото: pixabay.com: Facebook

Отец ребенка рассказал, что узнал о пропаже дочери от жены, которая позвонила ему, когда он был на работе.

Мужчина сразу же отправился домой, где сын ему рассказал, что они с сестрой играли на улице, а затем к ним подошел неизвестный и позвал с собой, обещая сладости.

Затем подозреваемый отправил мальчика домой, забрав только девочку. Отец ребенка сразу же начал самостоятельно разыскивать дочь, но поиски не принесли результатов.

Тогда родители сообщили о пропаже девочки в полицию. Стражи порядка приступили к поискам и обнаружили малышку на кладбище. Она была очень напугана.

После обнаружения пропавшей родные отвезли ее к врачам, которые подтвердили, что злоумышленник ничего не успел сделать с ребенком.

Напомним, ранее NUR.KZ сообщал, что в Актау задержали мужчину, который предположительно похитил ребенка, чтобы изнасиловать. Во время допроса мужчина дал признательные показания. Разыскать его удалось благодаря записям с камер наблюдения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1823702-otec-rasskazal-podrobnosti-pohisenia-rebenka-v-aktau/

pixel