Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Незнакомец отправил девушку в кому, избив на глазах у друзей

Опубликовано:

21-летняя британка Эмбер Ловик впала в кому, а после того, как пришла в сознание, перестала слышать одним ухом. Произошло это в результате жестокого избиения незнакомым мужчиной, передает Mirror.

Агрессивный мужчина отправил девушку в кому, избив на глазах у друзей
Эмбер Ловик. Фото: Hull Live WS: UGC

Издание пишет, что после празднования Нового года девушка была у подруги в Халле и наслаждалась отдыхом. Весело проведя время на вечеринке, компания друзей решила прогуляться.

На улице они встретили незнакомого мужчину, который поначалу вел себя вполне дружелюбно и поздравлял их с Новым годом. Однако затем речь зашла о наркотиках, тогда один из приятелей Эмбер попросил молодого человека от них отстать.

Перепалка переросла в драку. И, вроде, компании временами удавалось отстраниться от агрессивного прохожего, но он все никак не мог успокоиться. Когда незнакомец начал проявлять агрессию по отношению к брату девушки, она не выдержала и попросила его "отвалить".

то последнее, что я помню о той ночи", — рассказывает жительница Великобритании.

Удар был настолько сильным, что пострадавшую без сознания доставили в больницу. Она впала в кому. Ей понадобилось время на то, чтобы прийти в себя. Девушка оглохла на одно ухо. Спустя 9 месяцев после инцидента она не может работать и до сих пор проходит курс восстановления.

Подозреваемому Люку Уильямсону предъявили обвинения на прошлой неделе. Британка надеется, что он получит наказание, соответствующее его деянию.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1817021-neznakomec-otpravil-devusku-v-komu-izbiv-na-glazah-u-druzej/

pixel