Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина уехала к возлюбленному в Индию и стала жертвой группового изнасилования

Опубликовано:

31-летняя гражданка Узбекистана познакомилась в социальных сетях с молодым человеком из Индии. Спустя некоторое время после активной переписки с мужчиной она решилась на поездку в чужую страну к возлюбленному. Однако встреча с мужчиной обернулась трагедией, передает "Служба новостей Центральной Азии".

Женщина уехала к возлюбленному в Индию, но стала жертвой группового изнасилования
Иллюстративное фото: NUR.KZ: Original

О произошедшем журналистам рассказали родственники пострадавшей, которые помогли женщине собрать деньги на поездку в Индию.

Знакомство молодых людей произошло в Facebook. Женщина на протяжении нескольких месяцев переписывалась с иностранцем, а затем решила лично познакомиться с парнем из социальной сети, и начала собирать деньги на поездку.

Ее решение поддержали и родственники, которые также дали ей на дорогу недостающую сумму. В июне текущего года гражданка Узбекистана вылетела в Дели.

Однако неделю назад женщина вышла на связь с семьей и рассказала, что стала жертвой группового изнасилования. По ее словам, молодой человек силой посадил ее в автомобиль, а затем отвез к двум друзьям. Женщина уверяет, что сначала мужчины избили ее, а затем надругались.

Родные пострадавшей сообщили, что обратились за помощью в МИД Узбекистана, но пока они никак не отреагировали на заявление.

Об инциденте также сообщили несколько индийских СМИ. Согласно информации телеканала India-TV, подозреваемые в групповом изнасиловании были задержаны.

Важное на NUR.TV>>>

Подробнее тут>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1811257-zensina-uehala-k-vozlublennomu-v-indiu-i-stala-zertvoj-gruppovogo-iznasilovania/

pixel