Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Заведующая детсадом заставила мальчика встать на колени и целовать землю

Опубликовано:

Возмутительное поведение заведующей детского сада попало на видео. Руководитель дошкольного учреждения города Краснодар в России заставила мальчика встать на колени и целовать землю, передает издание «Кубанские новости».

Заведующая детским садом заставила мальчика встать на колени и целовать землю (видео)
Кадр из видео: UGC

Инцидент произошел 30 апреля в одном из детских садов Краснодара. На кадрах видео, появившегося в социальных сетях 1 мая, женщина очень грубо разговаривает с ребенком и оскорбляет его. Затем, хватает его за шею и опускает на землю.

«На колени встал, я сказала. Целуй землю. Та, которая тебя кормит и поит», - говорит женщина, обзывая ребенка нецензурными словами.

К счастью, на видео быстро отреагировали в Департаменте образования региона.

Как сообщил журналистам руководитель ведомства Алексей Некрасов, заведующая будет уволена в ближайшее время. Также по отношению к ней будут применены самые жесткие меры, которые возможны по закону за такой поступок.

Чиновник заверил, что поддержит любое заявление в правоохранительные органы со стороны родителей детей, которые тоже, возможно, пострадали от действий женщины.

В свое оправдание женщина сообщила, что сделала это потому, что мальчик обижал и душил других детей. Унижение ребенка происходило на глазах у воспитанников и двух других взрослых, предположительно, мам несовершеннолетних.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1792052-zaveduusaa-detsadom-zastavila-malcika-vstat-na-koleni-i-celovat-zemlu/

pixel