jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Юлия Абрамова
    Юлия Абрамова
    Журналист

    Девятерым фигурантам дела о драке у ресторана в Караганде продлен арест

    : UGC

    Следственный суд продлил на третий месяц арест девятерым подозреваемым в участии в драке со смертельным исходом возле ресторана в Караганде, передает корреспондент NUR.KZ.

    Девятерым фигурантам по драке у ресторана в Караганде продлен арест
    Кадр с видео: UGC
    «Всем девятерым подозреваемым продлена мера пресечения «содержание под стражей» на третий месяц. Рассмотрение было по ходатайству следователя департамента полиции», - сообщила координатор работы с общественностью, судья Карагандинского областного суда Еркеш Маукен.

    Два месяца, на период которых им суд выдавал ранее арест, истекли. Орган следствия не уложился в этот срок и не успел передать дело в суд.

    Напомним, в новогоднюю ночь между двумя компаниями парней произошла драка, в итоге скончался от ножевого ранения житель Караганды. Полиция арестовала девятерых подозреваемых – им вменяют хулиганство и убийство.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.