jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АМ
    Анна Маяковская
    Бывший сотрудник

    Напал с ножом и лопатой: пострадавшая оказалась учительницей

    : UGC

    На учительницу средней общеобразовательной школы совершено нападение с ножом и лопатой в Жезказгане, передает корреспондент NUR.KZ.

    Напал с ножом и лопатой: пострадавшая оказалась учительницей
    Иллюстративное фото Golos.md: UGC

    На педагога напали ранним утром, когда она вышла из квартиры и направлялась в школу. Ее подкараулил мужчина и нанес ножом множественные ранения в грудь, а также лопатой причинил ей переломы. Когда она перестала сопротивляться, он ушел.

    «У нас нет никаких версий. Следствие работает. Человек задержан. Она действительно учительница, работает в одной из школ города», - сообщили в отделе образования Жезказгана.

    В школе отказались от комментариев.

    Напомним, мужчина напал на прохожую сегодня, 30 декабря, утром. Полицию и скорую помощь вызвали полицейские. Полицейские оперативно задержали подозреваемого. Лопата и нож изъяты. Мотивы нападения выясняются.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.