Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жительница Жезказгана ударила ножом сожителя, который обвинил ее в измене

Опубликовано:

В Жезказгане поножовщиной закончился семейный завтрак гражданских супругов, которые прожили вместе 37 лет, передает корреспондент NUR.KZ.

Жительница Жезказгана ударила ножом сожителя, который обвинил ее в измене
Иллюстративное фото с сайта depo.ua: UGC

55-летняя жительница Жезказгана предстала перед судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью сожителя.

17 ноября этого года женщина завтракала вместе с мужем. Во время трапезы мужчина стал обвинять жену в измене с соседом и несколько раз ударил ее кулаком по голове.

Разозлившись, женщина схватила нож, которым до этого чистила яблоко, и воткнула его в живот сожителя.

Раненый мужчина не сразу понял, что с ним случилось. Он прилег на диван, а в это время женщина позвонила его сыну. Сын потерпевшего связался с соседкой отца, которая и вызвала скорую помощь. Раненого забрали в больницу, а его сожительницу взяли под стражу.

Медики установили, что у потерпевшего внутреннее кровотечение из-за разрыва кишки. Также у мужчины был геморрагический шок.

Однако после того, как мужчина поправился, он примирился с сожительницей. В суде потерпевший заявил, что простил женщину, с которой прожил 37 лет. Также мужчина отметил, что сам виноват в сложившейся ситуации.

Несмотря на примирение сторон, Жезказганский городской суд признал подсудимую виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и приговорил к 3 годам ограничения свободы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1769712-zitelnica-zezkazgana-udarila-nozom-sozitela-kotoryj-obvinil-ee-v-izmene/

pixel