Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жена накинулась с ножом на мужа-тирана в Караганде

Опубликовано:

45-летняя жительница Пришахтинска Караганды, устав от побоев, набросилась на мужа с кухонным ножом. Женщина дважды ударила ножом мужа, а затем вызвала "скорую", передает корреспондент NUR.KZ.

Жена накинулась с ножом на мужа-тирана в Караганде
Иллюстративное фото Sputnik Узбекистан: UGC

Ножевые ранения были нанесены в порыве гнева. Накануне поножовщины потерпевший избил жену, и женщина решила так отомстить мужу. Один удар пришелся в область поясницы, а второй попал в ягодицу. После ранений женщина выбежала в подъезд и попросила соседку вызвать скорую.

Бригада скорой помощи экстренно госпитализировала потерпевшего. А его жену задержали сотрудники полиции. Женщина рассказала им, что поругалась с мужем, он ее избил, а затем она нанесла ему ранения.

К счастью, ранения оказались несерьезными и не задели внутренние органы. Но несмотря на это, подозреваемой было предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшего.

Уголовное дело рассматривалось в Октябрьском районном суде №3. Подсудимая заключила процессуальное соглашение с прокурором и полностью признала свою вину. Ее приговорили к 3 годам ограничения свободы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1763300-zena-nakinulas-s-nozom-na-muza-tirana-v-karagande/

pixel