Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гибель Дениса Тена предсказала астролог из "Давай поженимся"

Опубликовано:

Астролог и ведущая программы "Давай поженимся", Василиса Володина на свой странице в Instagram выложила пророческий пост, по мнению пользователей Сети, в котором предсказывалась смерть Дениса Тена.

Гибель Дениса Тена предсказала астролог из "Давай поженимся"
Фото: Scoopnest.com: UGC
"Есть не просто отдельные люди, а целые группы, поколения, на которые эти затмения будут оказывать значительное влияние. Они перечислены ниже. Всем, кто найдет себя в этих строчках, особенно важно следить за здоровьем и личной безопасностью", – написала Володина.

Далее она перечислила даты рождения тех людей, которые могут столкнуться с опасностью. В списке была дата рождения и Дениса Тена.

Спустя месяц шокированные поклонники написали Василисе, что она напророчила беду казахстанскому фигуристу.

"Василиса , я из Казахстана, вы наверняка слышали , что в нашей стране произошла трагедия , убили Нашего Чемпиона , Дениса Тен. ... я до этого читала ваш пост , и обратила внимание на 93 год. Просто д.р моего Братишки 08 .93 года. Оказалось что наш Денис , родился 13 07 93.... и вот как повлияло планетарное событие на его жизнь", – рассказала одна из подписчиц астролога.

"Сегодня Казахстан лишился чемпиона по фигурному катанию - Дениса Тена, он родился 13.06.1993. Цена его жизни - 2 зеркала на машине...он застал автоворов, а те нанесли ножевое ранение в бедро.....почему? Почему так сошлись планеты,всего 25, яркая звёздочка и светлый человек.....Пусть хранят ангелы и Всевышний всех тех, кто попал в этот список, на кого так или иначе влияет этот коридор затмений....Света, любви, мира всем нам", - написала Володиной другая подписчица.

Позднее Володина выразила соболезнования в связи с гибелью фигуриста. Также она призвала подписчиков не бояться и не пугаться этого списка. Володина отметила, что необходимо осознавать, что кроме общего действия затмения, у него может быть и личное.

Все новости по теме можно прочитать здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1744661-gibel-denisa-tena-predskazala-astrolog-iz-davaj-pozenimsa/

pixel