jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Полицейские тащат женщину: в ДВД Алматы прокомментировали инцидент

    : UGC

    В Facebook распространилось фото, на котором полицейские тащат женщину в отделение. Пользователи накинулись с осуждением на стражей порядка. В ДВД прокомментировали случившееся, передает NUR.KZ.

    Фотографию с полицейским, которые тащат женщину, прокомментировали в алматинском ДВД
    Фото: Facebook / Шынар Айт: UGC

    Данная ситуация произошла 13 июня текущего года на пересечении улиц Толе би и Ауэзова, сообщили в ведомстве. Сообщение о нарушительнице общественного порядка поступило в 13 часов.

    Медицинское освидетельствование показало, что 25-летняя женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

    Стражи порядка пытались сопроводить гражданку в алмалинское УВД.

    "При доставлении в Управление внутренних дел Алмалинского района женщина продолжила кричать и скандалить: прямо у ворот УВД она повалилась на землю и отказывалась вставать. Между тем, ее данное действие создало неудобство в движении прохожих и вызвало у них возмущение", - отметили в ведомстве.

    Сообщается, что в отношении нарушительницы общественного порядка была применена норма административного воздействия.

    "Кроме того, в ходе производства установлено, что гражданка М. ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за квартирные кражи. По некоторым данным, сейчас эта женщина занимается проституцией", - выяснили в департаменте

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.