Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подростка три года насиловали и вымогали у него деньги в Актобе

Опубликовано:

16-летнего учащегося колледжа на протяжении нескольких лет насиловали в Актобе. Заявление об этом поступило в полицию в середине марта, сообщает "Актобе Таймс".

Подростка три года насиловали и вымогали у него деньги в Актобе
Фото inessasm.com: UGC

Насилие совершалось в подъезде дома по улице Рыскулова. Впервые мальчика изнасиловали в 2016 году, когда ему было 13-14 лет.

Сведения по делу противоречивы. Так, согласно одним из них, в преступлении заподозрили 17-летнего учащегося на третьем курсе одного из городских колледжей.

Он был задержан и якобы дал признательные показания, однако его не арестовали, а только обязали являться в полицию на допросы.

Другие источники рассказывают, что по делу арестованы двое парней, один из них студент колледжа, достигший 18 лет, а второй несовершеннолетний.

По информации источника, у жертвы также вымогали деньги, а за отказ платить изнасиловали. Затем издевательства стали происходить регулярно, но заводить дело по вымогательству полицейские не стали.

В пресс-службе ДВД сообщили, что возбуждено уголовное дело, досудебное расследование проводится по части 3 статьи 121 УК «Мужеложство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1727990-podrostka-tri-goda-nasilovali-i-vymogali-u-nego-dengi-v-aktobe/

pixel