Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Конфликт полицейских с узбекистанцем произошел в Атырауской области (видео)

Опубликовано:

На трассе в Атырасукой области полицейские остановили автомобиль «Ford Tranzit», которым управлял гражданин Узбекистана. В результате водитель и его пассажир были задержаны за оказание сопротивления стражам порядка, пишет ATPress.kz.

Потасовка полицейских с узбекистанцем произошла в Атырауской области (видео)
Скриншот из видео: UGC

На ролике видно, как водитель и его пассажир мешают полицейским, которые пытаются снять госномера с машины. Причем один из гражданских сам вначале срывает один из номеров машины, снимая все на камеру.

Как пояснили в областном ДВД, инцидент произошел 1 марта в Жылыойском районе.

В ведомстве пояснили, что изначально «Ford Tranzit», водителем которого оказался 23-летний гражданин Узбекистана, остановили из-за превышения скорости.

При осмотре салона автомобиля выяснилось, что водитель переоборудовал салон.

В момент остановки в нем находились более десятка пассажиров.

После чего полицейские начали заполнять протокол, но водитель, ссылаясь на нехватку времени, стал препятствовать работе сотрудника полиции.

В итоге он был задержан и арестован на пять суток за неповиновение стражам порядка. Также в изолятор на двое суток отправился один из пассажиров.

Как оставлять комментарии на NUR.KZ, смотрите здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1719927-konflikt-policejskih-s-uzbekistancem-proizosel-v-atyrauskoj-oblasti-video/

pixel