Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ: Роналду обвинили в изнасиловании

Опубликовано:

Футболиста сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду обвинила в изнасиловании 20-летняя американка. Все произошло в Лас-Вегасе, где Роналду отдыхал вместе с родственниками, сообщает vesti.ru.

Изнасилование, как утверждает девушка, произошло 12 июня 2009 года, сообщает ТАСС. При этом адвокат футболиста утверждает, что 12 января 2010 года заплатил предполагаемой жертве 375 тысяч долларов; деньги были выплачены несовершеннолетней гражданке США, чтобы она не предъявляла футболисту обвинений, утверждает немецкий портал Der Spiegel со ссылкой на источники в Football Leaks. Этот сайт специализируется на вскрытии конфиденциальных данных про футболистов, клубы и агентов.

Как отмечает телеканал «Евроспорт», это не первый подобный эпизод, связанный с португальским нападающим. Еще в 2005 году он был арестован по подозрению в участии в групповом изнасиловании.

При этом нападающий Криштиану Роналду был признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Он получил 57% голосов после встречи "Реала" с мюнхенской Баварией. "Реал" одержал победу со счетом 2:1, благодаря двум голам Роналду. Роналду забил в еврокубках 100 голов – до него этого никому не удавалось. При этом 16 из этой сотни мячей он забил, выступая за английский "Манчестер Юнайтед", а 84 – выступая за "Реал".

Поделитесь этой новостью в Whatsapp или в соцсетях

⇓⇓⇓

Читайте также:

Как рабы: В Актобе работников морга мучает бессонница (фото)>>

7 лет ребенку: что он должен знать и уметь в этом возрасте>>

В Австралии десятки тысяч человек пострадали в результате наводнения>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1466542-smi-ronaldu-obvinili-v-iznasilovanii/

pixel