Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Изнасилованная девушка вышла замуж за одного из обидчиков в Алматинской области

Опубликовано:

Жительница Алматинской области вышла замуж за молодого мужчину, на которого ранее написала заявление об изнасиловании, сообщили Sputnik Казахстан в пресс-службе МВД РК.

Жительница села Каргалы Жамбылского района Алматинской области 16 июля подала заявление о том, что в ночь с 15 на 16 июня ее изнасиловали двое парней. В ходе расследования были установлены личности подозреваемых, ими оказались жители села Узунагаш.

На следующий день после подачи заявления потерпевшая обратилась в полицию со встречным заявлением о прекращении уголовного дела.

Как выяснилось, она вышла замуж за одного из подозреваемых. В конце августа уголовное дело было прекращено за примирением сторон.

Второй подозреваемый в изнасиловании ночью 18 июля повесился во дворе своего дома. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы при исследовании трупа не было обнаружено каких-либо телесных повреждений.

Объективных данных о причастности третьих лиц к смерти подозреваемого добыто не было. В настоящее время расследование продолжается по ходатайству родителей повесившегося юноши.

Расследование дела поручено в следственное управление ДВД Алматинской области.

Также по заявлению родителей погибшего проводится досудебное расследование о неправомерных действиях полицейских по уголовной статье "Превышение власти или должностных полномочий", заключили в пресс-службе МВД РК.

Читайте также:

Назарбаев дал поручения новому министру оборонной промышленности>>

В Алматы полицейские спасли 9-летнюю девочку от агрессивной матери>>

Ученые рассказали, как похудеть без особых усилий>>

Тохтар Тулешов заявил, что видел себя в кресле вице-президента страны>>

Казахстанки стали менять "азиатские веки" на "европейский" разрез глаз>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1287413-iznasilovannaya-devushka-vyshla-zamuzh-z/

pixel