Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мать защекотала собственного ребенка до смерти

Опубликовано:

Новость о смерти 3-летней девочки послужила предупреждением для всех американских родителей. Интенсивная щекотка может вызывать асфиксию у детей младше 7 лет, которая, как правило, ведет к смерти, сообщает newinform.com.

Трина Уильямс узнала это на горьком опыте и теперь предстанет перед судом. Ее обвиняют в непредумышленном убийстве своего ребенка. И даже несмотря на то, что такое происходило ранее, полиция не верит истории Трины.

Уильямс сказала, что это была невинная «игра в щекотушки», в которую она играла со своей дочкой с двухмесячного возраста.

«Тати и мне нравилось играть в эту игру, мы делаем это каждый вечер…ну, делали», - заявила мать ребенка, с абсолютно спокойным выражением лица. А затем добавила:

«Я не понимаю, она просто перестала двигаться. Сначала она смеялась очень громко и внезапно затихла. Я не понимаю, что пошло не так. Но, тем не менее, у меня есть еще 6 детей, так что все хорошо. Я буду скучать по своей дочери, но, я думаю, это была ее судьба».

Полиция не торопится верить словам Уильямс по поводу случившегося. Начальник полиции Геральд Ватсон сказал:

«Я не верю тому, что она говорит. У малышки были синяки по всему телу, и мы ждем результаты аутопсии. Мать утверждает, что эти синяки были от щекотки… Да, так мы и поверили. В любом случае, убийство дочери и ее настрой «Да меня не особо волнует смерть ребенка, ведь у меня остались еще дети»…Это все выглядит мерзко».

Ватсон говорит, что обвинение надеется инкриминировать убийство первой степени, если результаты вскрытия будут такие, какие они ожидают. На данный момент Уильямс находится в тюрьме без возможности внесения залога. Остальные 6 ее детей были переданы службе по защите детей.

 

Читайте также:

Стали известны подробности стрельбы полицейскими в Карагандинской области>>

Лесбиянка рассказала, как ей живется в Казахстане>>

Жителей Актюбинской области напугал сильный ливень и град (фото, видео)>>

Истребитель в Норвегии по ошибке обстрелял наблюдательную вышку с людьми>>

Британские СМИ: малайзийский Boeing мог быть сбит украинским истребителем>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1110669-mat-zashchekotala-sobstvennogo-rebenk/

pixel