18-летний парень замерз насмерть в лесу под Петропавловском
Опубликовано:
Замерзшее тело 18-летнего жителя Петропавловска нашли на окраине города, в лесу. Сообщается, что он не выходил на связь с 14 января, передает Astana TV.
Замерзшее тело 18-летнего жителя Петропавловска нашли в лесу на окраине города.
Известно, что 14 января молодой человек перестал выходить на связь. Днем ранее, после окончания рабочей смены в одном из кафе, он доехал на такси до местного тубдиспансера. После чего его следы затерялись.
Заявление в полицию от родственницы поступило 1 февраля, после чего к его поиску подключились полиция, кинологи, военнослужащие, сотрудники оперативного-спасательного отряда ДЧС и волонтеры.
"На окраине города Петропавловск в лесном массиве обнаружено тело 18-летнего жителя города, ранее разыскиваемого как без вести пропавшего. Видимых признаков насильственной смерти не выявлено.
Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По факту смерти возбуждено уголовное дело. С заявлением о том, что ушел из дома и не выходит на связь в полицию обратилась сестра без вести пропавшего", - заявил начальник криминальной полиции ДП Северо-Казахстанской области Иван Терзиди.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/2339658-18-letniy-paren-zamerz-nasmert-v-lesu-pod-petropavlovskom/