Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Модель из Украины загадочно погибла в Турции после ссоры с бойфрендом

Опубликовано:

Анжелика Срабьянц
Анжелика Срабьянц. Фото: instagram.com/dolce_lika

Украинская модель Анжелика Срабьянц погибла при загадочных обстоятельствах в Турции, передает "Страна.ua".

33-летняя Срабьянц выпала из балкона пятого этажа. Девушка скончалась по дороге в больницу в машине скорой помощи.

Сообщается, что модель перед трагедией поссорилась со своим парнем Бураком Эрджаном, который занимается дрессировкой собак.

Бурак и Анжелика проживали вместе. В тот день пара отдыхала в ресторане. По пути домой у них разгорелась ссора на фоне ревности. Срабьянц ударила парня кулаком в лицо и рассекла ему бровь. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как она босиком зашла за Эрджаном в лифт, однако что было в квартире известно только со слов Эрджана.

"Эрджан утверждает, что, зайдя в квартиру, спор продолжился, он пошел в ванную, а девушка выбежала на балкон и повисла на перилах. И что он пытался ее спасти, схватил за руку, но она выскользнула, упала вниз и разбилась. На видео, которое он записал, видны только руки девушки и слышно, как она кричит имя парня: "Бурак, Бурак", он отвечает "Иди сюда", затем она кричит "Пожалуйста!" (Please! - они общались на английском языке). Это было ее последнее слово. На видео виден момент падения. Вопрос в том, почему Эрджан записывал видео вместо того, чтобы вытягивать девушку. В их квартире обнаружили наркотики. Эрджан уверяет, что его девушка и раньше пыталась покончить с собой, пыталась резать вены. Сам он задержан по подозрению в умышленном убийстве (статью могут переквалифицировать)", - рассказал источник в правоохранительных органах Стамбула.

Ранее мы писали, что уроженка Казахстана разбилась насмерть, упав с 86 этажа башни в "Москва-Сити".

Читайте также, что казахстанка по поручению мужа выпрыгнула из задымленного авто и погибла.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1917452-model-iz-ukrainy-zagadochno-pogibla-v-turtsii-posle-ssory-s-boyfrendom/

pixel