jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    22-летняя девушка прыгнула с моста после ссоры с парнем в Павлодаре

    Девушка стоит на мосту
    Иллюстративное фото: pexels.com

    22-летняя девушка прыгнула с моста в воду в надежде свести счеты с жизнью. На столь отчаянный шаг павлодарка пошла после ссоры со своим парнем. Предотвратить трагедию помог мужчина, который шел мимо домой с работы, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на ДУИС региона.

    В департаменте уголовно-исполнительной системы рассказали, что на помощь девушке пришел их подопечный. Мужчина осужден и сейчас состоит на учете в службе пробации.

    Инцидент произошел в Усольском микрорайоне. Здесь 22-летняя павлодарка прыгнула в воду и стала кричать.

    Прохожий услышал шум, снял с себя одежду и нырнул вслед за девушкой.

    Как позже признался мужчина, он даже не заметил, что вода была ледяной. Когда уже после случившегося вернулся домой, то понял, что сильно замерз.

    Выяснилось, что шагнуть с моста девушка решила после конфликта со своим парнем. Сейчас она проходит лечение. Ее спасителя за мужество отметили благодарственным письмом от службы пробации Павлодара.

    Напомним, сегодня в городе оцепили здание госэкпертизы из-за сообщения о заложенной бомбе.

    Ранее в одном из дворов нашли танковые снаряды.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.