Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ребенок, разбив стекло молотком, выпал из окна пятого этажа в Павлодаре

Опубликовано:

Малолетний ребенок пробил молотком стекло и выпал из окна многоэтажного дома в Павлодаре. Ввиду полученных травм, малыша пришлось госпитализировать, передает NUR.KZ.

Ребенок выпал из окна пятого этажа в Павлодаре
Иллюстративное фото: Pxhere: UGC

Ребенок 2015 года рождения выбил стекло в окне и упал вниз с высоты пяти этажей. Об этом пишет Sputnik Казахстан, ссылаясь на пресс-службу ДП Павлодарской области.

Как доложили в пресс-службе, ребенок взял молоток и залез на подоконник, после чего ударил по стеклу в окне и выпал с пятого этажа. Ввиду многочисленных травм, медики незамедлительно доставили его в отделение больницы.

В минувшем году, 24 ноября, из окна многоэтажки в Петропавловске выпал четырехлетний ребенок. В результате падения он получил серьезнейшую черепно-мозговую травму и множество других травм, а также впал в коматозное состояние. Хирургам пришлось в экстренном порядке провести ребенку операцию.

Еще три подобных случая произошли в Нур-Султане 10 октября. Один из пострадавших выпал с третьего этажа пятиэтажки в районе Байконур, еще один – с четвертого этажа в районе Сарыарка, третий – с последнего этажа пятиэтажки района Алматы. Все дети получили травмы различной степени тяжести.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1843391-rebenok-vypal-iz-okna-patogo-etaza-v-pavlodare/

pixel