Подозреваемый порезал себя канцелярским ножом в здании полиции Костаная
Опубликовано:
В Костанае, один из подозреваемых в разбое, уже будучи задержанным и находясь в управлении полиции, пытался покончить с собой, передает NUR.KZ.

Двое мужчин совершили разбойное нападение на дом местного жителя. Они ворвались в чужое жилище и, угрожая хозяину, похитили у него ноутбук. Мужчина сообщил в полицию. Чуть позже их задержали.
Находясь в здании полиции, один из подозреваемых в разбое, пытался покончить с собой. Он схватил канцелярский нож и стал резать себя. Однако попытка суицида не удалась. Сотрудники полиции вовремя среагировали. Ему на месте была оказана медпомощь.
Причина такой суицидальной истерики – желание уйти от ответственности за разбой.
На данное время оба злоумышленника арестованы. Они сидят в СИЗО.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1759864-podozrevaemyj-porezal-seba-kancelarskim-nozom-v-zdanii-policii-kostanaa/