Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Школьницы упали с высоты: 15-летняя девочка скончалась в больнице Экибастуза

Опубликовано:

Вторая школьница, упавшая из окна высотки, скончалась в больнице. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе областного управления здравоохранения. По информации ведомства, девочка скончалась в отделении реанимации экибастузской городской больницы вечером 17 сентября, передает корреспондент NUR.KZ.

Школьницы упали с высоты: 15-летняя девочка скончалась в больнице Экибастуза
Иллюстративное фото cheltv.ru: UGC

По словам медиков, девочка поступила в больницу с многочисленными травмами. На ее теле после падения с высоты в буквальном смысле не осталось уцелевших костей. Терапию медики проводили в течение почти недели, пытаясь спасти 15-летнюю школьницу.

Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения, девочка была подключена к аппарату искусственного дыхания. В сознание она так и не пришла. Смерть врачи констатировали 17 сентября в половину девятого вечера.

Напомним, две школьницы упали с высотки в Экибастузе ночью 13 сентября. Одна из девочек скончалась на месте, вторую же госпитализировали в больницу.

Позже стало известно, что подростки упали с крыши пятиэтажного дома. Очевидцы же рассказали о том, что видели и третью девочку. Полицейские уже начали расследование.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1753593-skolnicy-upali-s-vysoty-15-letnaa-devocka-skoncalas-v-bolnice-ekibastuza/

pixel