Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанцы могут получить высококачественное лечение в центрах Helmir Group

Опубликовано:

Врачи
Фото: Helmir Group

Лучшие врачи из Турции готовы предложить казахстанцам высококачественное лечение, соответствующее международным стандартам, передает NUR.KZ.

В Алматы больше года работает международная команда настоящих профессионалов, объединившая врачей из Турции и их казахстанских коллег. В центрах Helmir Group используются уникальные технологии и новейшее медицинское оборудование. Врачи сопровождают пациентов на всех этапах от диагностики заболевания до лечения. Операции проводятся по инновационным методам, значительно сокращающим время пребывания пациента в стационаре и позволяющим в самых тяжелых случаях не допустить инвалидности. Все хирурги имеют многолетний стаж. На счету врача кардиолога Хулуси Сатылмышоглу свыше 10 тысяч операций.

Врачи
Фото: Helmir Group
"Если у человека случился инфаркт, необходимо как можно раньше обратиться за медицинской помощью. Желательно сделать это в первые 48 часов, когда шанс избежать негативных последствий весьма высок. И не опасайтесь, что вам придется долго лежать в больнице. С новыми методами даже после сложной операции уже через 2 дня можно оказаться дома", - рассказывает врач кардиолог.

Сами пациенты клиники Helmir признаются, что не спешат домой. И их легко понять. Просторные, одноместные, светлые, с удобной и функциональной мебелью палаты выглядят словно отельные номера. Каждые шесть минут в палатах происходит фильтрация и обновление воздуха, а пятиразовое питание разрабатывает диетолог Камила Бакыт. Она составляет диетическое меню и дает рекомендации по снижению веса.

Палата
Фото: Helmir Group

Кстати, только в Helmir проводится уникальная для Казахстана процедура – ботокс желудка. Экологичный и безопасный способ похудения казахстанцы оценили по достоинству. Процедура отличается быстротой и отсутствием болевых ощущений и проходит под легким наркозом за 20-30 минут. Врач инъекционно вводит в мышцы желудка препарат, замедляющий его работу и снижающий чувство голода. Процесс избавления от лишнего веса запускается и человек быстро приходит в отличную физическую форму.

"Ботокс желудка – востребованная и эффективная процедура. Чаще к ней прибегают женщины, но и мужчинам она подходит. Через два часа после процедуры пациента выписывают. В ближайшие два-три месяца вес снижается на 10-15 килограммов, один пациент похудел на 40 килограммов. Однако, здесь речь не о килограммах, а о здоровье пациентов. Поэтому мы объясняем, что после процедуры важно придерживаться основ правильного питания и вести активный образ жизни!", - рассказывает хирург Ахмет Фарук Йенер.
Helmir Group
Фото: Helmir Group

На сегодняшний день Helmir Group представлен в Алматы двумя центрами для взрослых и детей. Языкового барьера между пациентами и врачами не возникает. Ко всем врачам прикреплены переводчики с медицинским образованием.

"Мы всем коллективом гордимся достигнутыми успехами. В клиники приезжают на лечение, консультации и профилактические осмотры не только алматинцы, но также жители других регионов республики и иностранцы из стран ближнего и дальнего зарубежья. У нас большие планы на будущее, мы хотим, чтобы филиалы Helmir Group открывались в разных городах. Наш коллектив трудится под девизом: "Золотой стандарт медицины". Приходите в наши медицинские центры и лично убедитесь в том, что вы доверили свое здоровье врачам с золотыми руками и сердцами!", - говорит директор Татьяна Когай.

Адрес клиники: город Алматы, ул. Нурлана Каппарова, дом 4, корпус 1.

Для записи на прием можно позвонить в колл-центр по номеру 4040. Бесплатно с сотовых и городских.

Внимание! Материал носит ознакомительный характер. Не следует прибегать к описанным в нем методам без предварительной консультации с врачом.

Лицензия № 21016666 от 27.04.2021 года выдана РГУ "Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Алматы".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/healthcare/1981723-kazahstantsy-mogut-poluchit-vysokokachestvennoe-lechenie-v-tsentrah-helmir-group/

pixel