Еще два человека стали жертвами Covid-19 в Казахстане
Опубликовано:
Согласно официальным данным, на территории Казахстана еще два человека скончались от новой коронавирусной инфекции, передает NUR.KZ со ссылкой на Coronavirus2020.kz.

Так, один из пациентов скончался в столице Казахстана. Ему было 54 года. Также жертвой коронавируса стала 63-летняя женщина в Павлодарской области.
В общей сложности на территории Казахстана с момента выявления первых больных зарегистрировали уже 58 смертей от коронавируса.
Лидерами по количеству летальных случаев считаются две столицы Казахстана и Шымкент - в каждом городе умерло по десять человек.
Всего в республике зафиксировано уже почти тринадцать тысяч фактов заражения новой коронавирусной инфекцией.
Больше всего фактов зарегистрировали в южной столице - здесь заболели почти три тысячи человек.
Между тем излечить казахстанским медикам от смертельно опасной болезни удалось более семи с половиной тысяч человек.
Сегодня также стало известно о том, что на территории Алматинской области усилили ограничительные меры в связи с распространением нового коронавируса.
Режим и сроки ограничений могут быть изменены согласно ситуации по распространению нового коронавируса.
Акимам Капшагая и Илийского района необходимо обеспечить работу постов на трассе, которая ведет к зонам отдыха.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1859449-ese-dva-celoveka-stali-zertvami-covid-19-v-kazahstane/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 9
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Хватит уже нагнетать обстановку....достали, там умер здесь умер. От ношения этих синтетических масок тоже быстро помрёшь....выдыхаешь газ и повторно его вдыхаешь, всю дыхательную систему ослабляет. Лучше уж гулять под солнцем, заниматься, общаться с людьми и т.д. пусть организм вырабатывает антитела к этому вирусу, ну жить как раньше до этих карантина.
Русике
Такими фактами смерти больше вызывают недоверия власти сами. Предсмертники больные и диабетом и прединфарктами умирают типа от короновируса.
Таранский
О Боже если ты существуешь, то накажи уже наконец этих балаболов🙄
Таранский
О Боже если ты существуешь, то накажи уже наконец этих балаболов🙄
Воva
Мне ровно 28 лет, если вдруг я заболею, тогда мой организм слабый, нету имунитета, и больше ничего, это сама природа, и больше никто не виновать в таких проишествиях !
KairatҚайрат
Значит дети маленькие, если женат. Дети должны в первую очередь загораться под солнцем, голой по песке, закаляться. это главный иммунитет человека. как закаляют железу к примеру. В твои годы на мне все заживало как на собаке и не раз не болел и больничке не лежал. до сих пор и надеюсь до смерти.
Воva
Одна пенсионерка, и еще один перед пенсионном возрасте, так что одни старики, поэтому это сама природа, больше ничего поэтому что слабые имунитетом и больные множественными другими заболеваниями вот это факт жизни и ничего страшного, если не верите смотрите канал в мире животных, и там тоже слабые не выживут ни как, это сама природа так делаеть !
KairatҚайрат
За то на похоронку деньги есть
Leyla
Ты в школу то хоть ходил? 4 класса успел то походить?
Аргынка