Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Молодожены устроили фотосессию во время карантина в Шымкенте (видео)

Опубликовано:

Молодая пара перед свадьбой решила устроить памятную фотосессию возле дендропарка в третьем мегаполисе страны. Видео с их прогулкой появилось в соцсетях. Пресс-служба департамента полиции Шымкента прокомментировала ролик на своей официальной странице в Facebook, передает NUR.KZ.

Молодожены устроили фотосессию во время карантина в Шымкенте (видео)
Кадр из видео: UGC

На опубликованных в соцсетях кадрах видно, что пара, облаченная в свадебную одежду, позирует возле входа в дендропарк.

На девушке белое платье, на парне - строгий костюм. Их снимают на камеру. Здесь же присутствуют еще несколько людей, видимо, из числа родственников.

В городском ДП сообщили, что личность молодоженов установлена. Их доставили в полицию.

По словам пары, они перед свадьбой решили устроить фотосессию и снять видео об этом памятном событии. Само же пышное торжество планируется провести, когда закончится карантин.

Тем не менее, за то, что присутствующие были без масок и не соблюдали положенную дистанцию, с молодоженами провели беседу. Также у них отобраны объяснительные.

Теперь полицейские направят адмматериал в СЭС для принятия в отношении молодой пары предусмотренного законодательством решения.

Между тем, некоторые пользователи заступились за супругов. Они отметили, что свадьба - это важное событие, в данном же случае можно было бы и не "сдавать" парня и девушку.

Другие же посчитали, что они нарушили режим, поэтому должны понести ответственность.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1857622-molodozeny-ustroili-fotosessiu-vo-vrema-karantina-v-symkente-video/

pixel