jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АА
    Асанали Альтемиров
    Бывший сотрудник

    Казахстанцам запретили покидать страну

    : Depositphotos

    В отечественном министерстве здравоохранения рассказали, что жителям Казахстана запрещено покидать пределы республики на время чрезвычайного положения, передает NUR.KZ.

    Казахстанцам запретили покидать страну
    Иллюстративное фото: pixabay.com: Depositphotos

    В связи с распространением коронавируса в Казахстане и мире, а также в рамках принимаемых превентивных мер в республике, гражданам государства запрещено покидать территорию страны до 15 числа следующего месяца.

    Сообщается, что исключением являются те граждане, которые собираются отправиться за границу на лечение. В этом случае у казахстанцев должны быть подтверждающие документы, которые в свою очередь необходимо заверить в Минздраве.

    Напомним, ранее стало известно о том, смогут ли казахстанцы вернуться в страну после введения ЧП. Казахстанцы, находящиеся сейчас в других странах, могут вернуться домой - ограничение касается лишь граждан других государств.

    Отметим, с сегодняшнего дня, 16 марта, в стране начал действовать режим ЧП, который сегодня объявил глава государства.

    В связи с пандемией ранее в Казахстане был принят ряд превентивных мер, ознакомиться подробнее с которыми можно здесь>>>

    Все новости, касающиеся коронавируса COVID-19, можно прочесть здесь>>>

    В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

    Казахстанцам запретили покидать страну

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.