Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Где познакомиться с мужчиной, чтобы найти свою любовь

Опубликовано:

Мужчина за столиком целует девушке руку
Где познакомиться с мужчиной: Pixabay

Представьте, что среди множества поклонников выбираете самого-самого. Невероятно? Это станет реальностью, если женщина будет знать, где и как познакомиться с мужчиной своей мечты. Куда отправиться для знакомства и что нужно для развития коммуникации, объяснили Юлия Ланске, Ярослав Самойлов и Лев Вожеватов.

В кафе, баре, ресторане

Рабочий график большинства работающих мужчин практически всегда расписан по минутам. Они обедают и ужинают преимущественно в ресторанах и кафе. Во время еды люди расслаблены, спокойны и открыты для знакомств.

Посетите кафе, ресторан или паб в подходящее для обеда или ужина время. Если не хотите тратиться на еду, закажите чашку кофе или чая. Посещайте такие места раз или два в неделю.

Выбирайте для знакомств статусные заведения:

  1. Предприниматели, бизнесмены, юристы, врачи и другие состоявшиеся мужчины встречаются с друзьями, партнерами, коллегами в ресторанах.
  2. Чтобы расслабиться, поговорить и культурно отдохнуть, одинокие мужчины самых разных профессий часто посещают тематические бары и кафе. Это может быть спортбар для болельщиков или заведение с живой музыкой особого направления (блюз, джаз).

Если мужчина скучает в одиночестве, женщина может начать общение. Эксперт по построению отношений, писатель Юлия Ланске в книге «3 знакомства за 7 дней» предлагает такие варианты начала коммуникации:

  1. Попросите у него телефон, чтобы позвонить. Наберите собственный номер и разыграйте смущение. Уточните, что по ошибке позвонили себе.
  2. Сделайте вид, что где-то встречались.

Не сидите за барной стойкой или за столиком с каменным мрачным лицом, не концентрируйтесь на телефоне. Активно рассматривайте посетителей и улыбайтесь открыто и искренне.

В интернете

Благодаря интернету люди получили неограниченные возможности для новых знакомств. Многие женщины не решаются использовать специализированные сайты из опасений, что в Сети анкеты размещают мужчины, которые ищут исключительно секс или страдают психическими отклонениями.

Но, как говорит тренер и создатель курсов в сфере психологии отношений Ярослав Самойлов, на сайтах знакомств есть и достойные мужчины, которые настроены на построение долгосрочных отношений. Целеустремленному, занятому карьерой парню редко удается выделить время на поиск второй половинки.

Уделите особое внимание анкете, которую разместите на сайте знакомств:

  1. Разместите 3‒5 фотографий в красивой одежде. На фотографиях будьте одна, приветливо улыбайтесь. Фото не должно быть откровенным и излишне сексуальным. Срок давности фото — не более полугода.
  2. Используйте настоящее имя, указывайте реальный возраст.
  3. Напишите о себе лаконичный текст. Опишите черты характера, темперамент, не вдаваясь в детали. Расскажите о профессии, увлечениях, хобби. Добавьте интриги и юмора.
  4. Обозначьте цель знакомства (серьезные отношения, переписка, заключение брака).

Учитывая, сколько холостяков ежедневно выходит в Сеть, у дам появляется реальная возможность найти судьбу с помощью интернета не только на родине, но и в любой другой стране мира.

Тени мужчины и женщины на фоне сердца (фантазия)
Места для знакомства с мужчиной: Pixabay

На бизнес-тренингах, семинарах, конференциях

Где познакомиться с богатым мужчиной? Статусные парни, которые достигли успеха, постоянно совершенствуются в профессиональной сфере. Они стремятся к личностному и карьерному росту, посвящая работе значительную часть времени.

Завоевать внимание увлеченного своим делом мужчины-трудоголика девушкам становится все труднее. Об этом в книге «Стратегия успешного любовного знакомства: мужские советы для женщин и мужчин» пишет психолог, политик, писатель Андрей Зберовский. Такие мужчины не ходят на дискотеки и крайне редко бывают в ночных клубах. Где познакомиться с целеустремленным надежным парнем?

Они часто становятся участниками:

  • тренингов;
  • бизнес-мероприятий;
  • конференций, слетов;
  • курсов повышения квалификации.

Узнайте, какие обучающие мероприятия проходят в городе, составьте список. Выбирайте те направления деятельности, которые вам интересны. В этом случае при знакомстве с мужчиной появятся общие темы для беседы.

Например, Дэвид и Виктория Бекхэм познакомились на вечеринке после футбольного матча, полюбили друг друга и построили крепкую счастливую семью.

Не играйте роль и не притворяйтесь знатоком в той или иной сфере. Любой обман рано или поздно раскроется, а факт лицемерия вызовет недоверие у мужчины.

На мастер-классах

Встретить мужчину для серьезных отношений можно на мастер-классах или в клубах, которые связаны с мужскими хобби:

  • посещайте выставки раритетных авто, военной техники;
  • бывайте на авиашоу;
  • посетите яхт- или гольф-клуб.

Выбирайте увлечения, которые соответствуют вашим интересам и статусу мужчины, с которым желаете познакомиться. Как в книге «Где и как познакомиться с мужчиной вашей мечты? 49 простых правил» рассказывает тренер, писатель Виктория Исаева, чтобы поймать рыбу, нужно идти на речку, ведь в поле или в лесу ее просто нет.

Определитесь, какого мужчину хотите найти, в соответствии с этим выбирайте место знакомства. Виктория подсказывает, что нужно выяснить ареал «обитания» идеального избранника и отправляться прямо туда.

Мужчины разрисовывают гончарное изделие
Где можно познакомиться с одиноким мужчиной: Pixabay

Часто успешные мужчины интересуются разными видами искусств. Поэтому:

  1. Ходите на выставки, бывайте в галерее, филармонии, в театре.
  2. В театр, музей или галерею приходят мужчины, которым интересен этот вид искусства. Поэтому не ходите на спектакль, если не любите театральные подмостки.

Если ценности в паре не совпадают, а между людьми нет общих интересов, количество точек соприкосновения сокращается. Это способствует отчуждению, непониманию и утрате доверия.

В фитнес-центре, в бассейне

Современные мужчины тщательно следят за внешним видом, уделяют время спорту. Спортивные клубы, тренажерные залы — это отличная площадка для новых знакомств. Чем элитарнее клуб, тем более успешные мужчины его посещают.

Чтобы познакомиться с мужчиной в спортивном клубе:

  • составь список заведений;
  • приобретите абонемент;
  • отправляйся на тренировки рано утром или вечером;
  • для начала коммуникации задайте понравившемуся мужчине несложный вопрос, попросите объяснить, как пользоваться тренажером;
  • выслушайте ответ, тепло улыбнитесь, сделайте искренний комплимент и поблагодарите за отзывчивость и помощь.

Важно в общении не быть навязчивой и не приставать ко всем присутствующим в зале мужчинам. Иногда для знакомства в спортивных учреждениях женщине не обязательно даже что-то говорить. Искренняя улыбка, заинтересованный взгляд, и мужчина проявит инициативу.

В магазине или ТЦ

Познакомиться с интересным одиноким мужчиной можно в торговых центрах и спецмагазинах. Как пишет в книге «Как найти и привлечь достойного мужчину» психолог, писатель, коуч Лев Вожеватов, одиноких мужчин встретите в бутиках, где продают элитный алкоголь, дорогие сигары, магазинах компьютерной и бытовой техникой, супермаркетах и пр.

Как начать разговор? Например, попросите понравившегося мужчину помочь выбрать бутылку коньяка или виски в подарок папе на день рождения. Спрашивайте мнение мужчины о любом товаре, внимательно слушайте ответ и обязательно благодарите за отзывчивость и помощь.

Улыбайтесь, проявляйте дружелюбие, смотрите в глаза, но не будьте слишком назойливой. Если видите, что вызвали у мужчины интерес, предложите отблагодарить его за подробную консультацию, угостив чашечкой кофе в ближайшем кафе.

Парень и девушка сидят в кафе
Где и как познакомиться с мужчиной: Pixabay

В аэропорту

Если женщина находится в поиске состоявшегося мужчины, ей нужно обратить внимание на аэропорты. В этом месте легко вызвать человека на разговор, так как люди, ожидающие посадки, настроены дружелюбно, открыты и легки в беседе.

Как познакомиться с мужчиной в аэропорту? Летать в разные страны совсем не обязательно. Современные корпорации предлагают громадное количество бонусных программ. Например:

  • авиакомпании без проблем предоставят доступ в VIP-залы в обмен на накопленные мили;
  • многие банки предлагают бесплатный допуск в VIP-залы международных аэропортов за оформление карты.

Посещайте залы ожидания с хорошим позитивным настроем. Улыбайтесь всем, чтобы случайно не оттолкнуть того самого — единственного и неповторимого.

Познакомиться с интересным мужчиной и найти свою любовь женщина может в самых разных местах. Набирайтесь смелости и желания, надевайте лучшие одежды и берите инициативу в собственные руки. Тогда желание найти мужчину для серьезных отношений обязательно станет счастливой реальностью.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/relationship/288862-gde-poznakomitsya-s-muzhchinoy-i-nayti-svoyu-lyubov/

pixel