Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ода Лидо: 10 самых сексуальных образов певицы в этом сезоне

Опубликовано:

Лидо
Лидо. Фото: instagram.com/lido_kz

Казахстанская певица Лидия Досалина, известная под псевдонимом Лидо, продолжает восхищать публику своим безупречным вкусом и умением все успевать. Мы собрали подборку из наиболее удачных луков звезды и многодетной мамы в этом сезоне.

Успешная певица, икона стиля, четырежды мама и одна из самых красивых представительниц отечественного шоу-бизнеса.

По этому описанию можно легко догадаться, что речь идет о Лидо. Более 500 тысяч подписчиков в Instagram считают артистку образцом для подражания, эталоном стиля и безупречного вкуса.

Фанатов восхищает умение артистки все успевать в жизни – и хранить семейный очаг, и воспитывать детей, и выглядеть при этом просто восхитительно.

Мы решили собрать 10 самых эффектных и соблазнительных образов Лидо в нынешнем сезоне "весна-лето".

Певица с филигранной точностью умеет добавить аксессуары к любому своему образу. В итоге любая фотография Лидо становится законченным произведением искусства.

Неотъемлемым атрибутом многих летних образов Лидии являются оригинальные очки и стильная повязка на голову.

Сапоги и перчатки, массивные серьги и миниатюрная сумочка - все это также визитные карточки казахстанской модницы.

А легкое декольте добавляет нотку кокетства и сексуальности любому образу.

Фанаты и подписчики не скупятся на похвалу в адрес своей любимицы.

"У вас безупречный вкус", "Головокружительные наряды", "Эпично", "Идеальная во всем", "Восхищаюсь вами, вы - мой мотиватор и пример для подражания", "К таланту делать все красиво, эстетично, стильно вы отполировали навыки шикарного фотографа, вот поэтому вам достаточно 5 минут, чтобы сделать шедевр!", "Необыкновенная и фантастическая", - пишут поклонники в соцсетях (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Как известно, в августе 2019 года Лидо стала мамой в четвертый раз. Глядя на эти фотографии с восхищением обнаруживаешь, как прекрасно и молодо можно выглядеть, будучи многодетной матерью.

К слову, наряды Лидо варьируются от случая к случаю, есть среди них и масса деловых, но очень женственных и сексуальных.

Талантливая певица умудряется совмещать семейные обязанности с карьерой, а также регулярно снабжает подписчиков эффектными кадрами, от которых невозможно оторвать взгляд.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1972839-oda-lido-10-samyh-seksualnyh-obrazov-pevitsy-v-etom-sezone/

pixel