Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ная Ривера: биография, творчество, причина смерти

Опубликовано:

Ная Ривера
Фото: UGC

Ная Ривера — американская певица, актриса — пропала без вести во время лодочной прогулки. Узнайте о жизни и творческом пути голливудской исполнительницы.

Ная Ривера: биография, факты из жизни

Где родилась будущая актриса Ная Ривера? Биография девушки гласит, что она появилась на свет в штате Калифорния. В ней смешалась кровь африканцев, пуэрториканцев и немцев.

Когда малышке исполнилось восемь месяцев, мать вместе с ней переехала в Лос-Анджелес. Девочка с рождения отличалась изумительной красотой, и мать решила сделать ребенка моделью. В детском возрасте очаровательная Ная снималась в рекламных роликах, а ее кинематографический дебют состоялся в четыре года.

Ная Ривера, рост, вес которой есть на различных интернет-ресурсах, в течение десяти лет, с 1992-го по 2002-й, снималась в эпизодических ролях, видеоклипах звезд, ситкомах и сериалах. Трамплином к вершинам славы стало приглашение на роль в сериале «Хор», которое она приняла в 2009 году. Исполнительница настолько понравилась зрителям и критикам, что со второго сезона ее героиня стала одной из ключевых фигур сериала.

Какова личная жизнь голливудской красавицы? Вот мужчины, с которыми у Риверы были отношения:

  • актер и музыкант Марк Саллинг («Дети кукурузы 4: Сбор урожая»);
  • рэпер Биг Шон;
  • исполнитель Райан Дорси («Менталист»);
  • актер Дэвид Спейд («Без чувств»).

Как развивались личные отношения актрисы с этими молодыми людьми. Во время съемок «Хора» девушка познакомилась с коллегой по съемочной площадке Марком Саллингом. Между молодыми людьми вспыхнули чувства, и они начали встречаться.

Отношения пары длились на протяжении 2009‒2011 годов, о чем актриса рассказала в книге «Sorry Not Sorry: Dreams, Mistakes, and Growing Up» (2016). В одной из героинь, которую писательница не назвала, читатели узнали Ариану Гранде. Находились ли действительно в конфронтации Ная Ривера и Ариана Гранде — загадка.

После расставания с Саллингом Ная Ривера, «Инстаграм» которой сегодня насчитывает 2,3 млн подписчиков, некоторое время была одна. Только весной 2013 года вновь начала встречаться с молодым человеком. Ее избранником стал Биг Шон — американский рэпер. Осенью этого же года пара объявила о помолвке. Но свадьба не состоялась — весной 2014-го молодые люди расстались.

Официальный брак американка заключила в 2014 году с исполнителем Райаном Дорси. В 2015-м у супругов родился сын, которого родители назвали Джози Холлис Дорси.

Через год после рождения сына стало известно, что Ная Ривера подала на развод. Но расторжение брака не состоялось — девушка дала шанс своей семье.

Перемирие между супругами длилось недолго. В ноябре 2017 года СМИ запестрели броскими заголовками: «Ная Ривера избила мужа!» Супруги поссорились из-за сына. В какой-то момент девушка утратила самоконтроль и ударила мужа по голове и по губе. Райан вызвал полицию, которая произвела арест американки и увезла ее в отделение. Много ли времени провела Ная Ривера в тюрьме? Она вышла на свободу в ту же ночь после уплаты залога в тысячу долларов.

После инцидента супруги поняли, что не могут жить вместе и вновь подали на развод. Официальное расторжение брака произошло в 2018 году.

В этом году, 8 июля, американская актриса арендовала лодку и отправилась с сыном на прогулку по озеру, которое расположено недалеко от Лос-Анджелеса.

Приблизительно через три часа после начала прогулки лодочник заметил, что Ная Ривера, сын которой спал в лодке в спасательном жилете, пропала. Сразу же были организованы поиски актрисы: прибывшие на место происшествия водолазы не смогли обнаружить тело женщины. Сегодня объявлено, что, вероятнее всего, Ная Ривера утонула.

Читайте также: Мурат Мукашев: биография, карьера

Ная Ривера: творчество

Карьера яркой девушки началась в раннем детстве. Экзотическую красоту малышки, благодаря ее маме, заметили рекламщики.

Ребенком Ривера снялась в огромном количестве рекламных роликов, а в четыре года сыграла одну из ключевых ролей в телевизионном сериале «Королевская семья». Шоу пользовалось популярностью у зрителей до смерти главной звезды Рэдда Фокса, а затем его закрыли. За великолепное перевоплощение в персонажа ленты Ная была номинирована на премию «Молодой актер» (Young Artist Awards).

В 1992‒2002 гг. молодая актриса снималась в эпизодических ролях в фильмах, сериалах, ситкомах, среди которых:

  • «Принц из Беверли-Хиллз» (1990‒1996);
  • «Спасатели Малибу» (1989‒1999);
  • «Дела семейные» (1989‒1997);
  • «Мастер перевоплощения» (2002);
  • «C.S.I.: Место преступления Майами» (2002‒2012).

Также в 2002 году она снялась в видеоклипе песни «Why I Love You», которую исполняла группа B2K.

Один из самых значимых проектов, где сыграла Ная Ривера, — «Хор». Девушке досталась роль второго плана. Талант молодой актрисы заметили критики, а ее персонаж всего за один сезон завоевал любовь зрителей. Во втором сезоне ее героиня стала одним из ключевых персонажей.

В каждом последующем эпизоде чирлидерша Саманта Лопес, которую играла Ная, получала все больше экранного времени. Позже таблоиды написали, что Ная Ривера и Лиа Мишель — ее коллега по сериалу — находились в сложных отношениях. Сама Ная по этому поводу не делала никаких заявлений.

Девушка играла Саманту в течение пяти сезонов, а затем решила покинуть сериал. Она возвращалась в шестом сезоне на короткое время.

В 2010 году, по версии издания Maxim, актриса заняла 61 место среди самых сексуальных женщин, а уже в 2011-м оказалась на первой позиции в этом перечне. Свой успех и звание самой сексуальной женщины она подтвердила в 2012 году, когда вновь заняла первое место.

Позже, в 2014-м, Ривера сыграла роль в большом кино «Дом», где талантливо исполнила роль злодейки. Также она снималась в комедийном сериале «Коварные горничные» и была соведущей шоу The View на АВС.

Неужели молодая, красивая, сексуальная Ная Ривера умерла? Тело девушки до сих пор не нашли, но на данный момент ее считают погибшей.

Редакция выражает искреннюю надежду, что Ная Ривера не умерла и найдется здоровой и невредимой. Нам, как и ее поклонникам, остается только ждать.

Читайте также: Кенес Дуйсекеев: биография, песни, причина смерти

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1864384-naa-rivera-biografia-tvorcestvo-pricina-smerti/

pixel