Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

К чему снится землетрясение: толкование по известным сонникам

Опубликовано:

Растрескавшаяся земля под женской рукой
Растрескавшаяся земля под женской рукой: Freepik

Сновидение о землетрясении часто предвещает перемены в судьбе и семье. В чем смысл этого символа? Разгадку найдем в десяти популярных сонниках.

Исламский сонник

В эпицентре землетрясения сложно оставаться спокойным, даже если это всего лишь сон. В исламском соннике значения природного катаклизма описаны так:

  • Землетрясение для женщины — к болезням ее детей.
  • Землетрясение для мужчины — к измене жены.

Что означает видеть во сне землетрясение по исламскому соннику? Сон предсказывает охлаждение между партнерами или полный разрыв. Пришло время спасать брак.

Женщина ухаживает за больным ребенком
Женщина ухаживает за больным ребенком: Pexels

Сонник Ванги

К чему снится землетрясение по соннику Ванги? По мнению ясновидицы, сновидение предвещает проблемы со здоровьем. Есть опасность, что спящий человек серьезно заболеет.

В соннике Ванги толкования имеют негативный оттенок:

  • Землетрясение для незамужней девушки — к незапланированной беременности.
  • Ощущение земли, уходящей из-под ног — к сложному выбору между любовью и долгом.

К чему снится землетрясение с воскресенья на понедельник? В эту ночь природный катаклизм снится к ошибкам в документах, служебному подлогу, потере деловых бумаг или нечестной сделке. Внимательно проверяйте текст соглашений и не ставьте подпись, не изучив условия контракта.

Сонник Феломены

Сонник Феломены полностью раскрывает суть сна про землетрясение, акцентируя внимание как на сложном эмоциональном состоянии человека, так и на судьбоносных переменах в его жизни. Варианты толкований:

  • Видеть и ощущать толчки — к пересмотру жизненных взглядов. Предвестник эмоциональной катастрофы.
  • Видеть событие издалека — к важному известию.

Что означает увиденное во сне землетрясение по соннику Феломены? Сновидение предупреждает о неприятных событиях, которые затронут личную жизнь, карьеру и финансы сновидца. Это также признак сексуальной неудовлетворенности, личного кризиса и духовного роста.

Сонник Юноны

Некоторые люди обладают сильной интуицией и весьма восприимчивы к стрессам. Приближение сложной ситуации в жизни заставляет их тревожиться и влияет на сон. К чему снится землетрясение по соннику Юноны? Это сновидение означает необходимость стать мужественным и стойким человеком. Сновидцу предстоят непростые испытания, которые он пройдет в одиночку.

В соннике Юноны землетрясение, которое видит или чувствует человек во сне, означает укрепление воли и силы характера. Это предупреждение о хлопотах разного рода.

Человек стоит на скале и смотрит на горы
Человек стоит на скале и смотрит на горы: Pexels

Сонник Миллера

К Миллеру внимательно прислушиваются все, кто верит в сновидения. Вот как он раскрыл тему:

  • Видеть, как рушится город — к межнациональной розни, военному столкновению.
  • Оказаться в эпицентре — к потере денег.

Что означает видеть во сне землетрясение по соннику Миллера? Это предвестник трудностей в работе и бизнесе. Те, кто имеет собственное дело, рискуют потерять его по вине делового партнера.

Сонник Фрейда

Австрийский психолог интерпретировал сон о сдвигах земной коры как глубокие переживания сновидца, связанные с интимной жизнью. Что означает сон про землетрясение по соннику Фрейда? Он означает крушение планов в любви, разлад и дисгармонию. Если женщине приснилось землетрясение, она может разрушить свой брак ради интимной связи со старым другом.

Еще несколько толкований от Фрейда:

  • Чувствовать и видеть толчки и разломы — к важным новостям.
  • Видеть, как земля уходит из-под ног — к неуверенности в себе.

Если снится, что трясется дом, родовое гнездо, партнер не уверен в своей второй половинке. Он подозревает любимого человека во флирте или измене.

Сонник Нострадамуса

По соннику Нострадамуса землетрясение больше связано с физическим состоянием человека. Вот как пророк и алхимик толкует сон:

  • Чувствовать землетрясение — к риску бытовой травмы.
  • Сильные подземные толчки — к болезни.

К чему снится землетрясение по соннику Нострадамуса? Нострадамус считал, что если спящий человек наблюдает катастрофу со стороны, лично ему ничего не грозит. Проблемы будут у его родственников либо очень близких друзей.

Человеку бинтуют руку
Человеку бинтуют руку: Pexels

Сонник Лоффа

Толкователь снов и психотерапевт считал сновидение, в котором человек ощутил на себе силу стихии, тревожным предзнаменованием. Что означает увиденное во сне землетрясение по соннику Лоффа? Оно означает проблемы в бизнесе, увольнение, конфликты с коллегами и деловым партнером. Это сон о неудачных сделках.

Еще несколько предсказаний от Лоффа:

  • Увидеть, как землетрясение разрушило город — к финансовым трудностям.
  • Дрожание земли — к потере уверенности в себе, подрыве репутации.

Сновидение про землетрясение предупреждает, что положение сновидца слишком шаткое. Он хочет рискнуть, но выбрал неудачный момент и может все потерять.

Сонник Цветкова

Без анализа сна по соннику Цветкова не обойтись, так как в нем всегда есть, от чего оттолкнуться. Например, такие варианты:

  • Видеть разлом земной коры — к необоснованным переживаниям о семье.
  • Ощущать толчки телом — к нервному срыву.

Что означает видеть во сне землетрясение по соннику Цветкова? Сновидение предвещает событие, которое выбьет человека из колеи. Это могут быть неприятные известия, предательство или обман.

Сонник Хассе

К чему снится землетрясение по соннику Хассе? Сон означает перемены, но все они ведут не туда. Возможны переживания, связанные с семьей, работой и состоянием здоровья, финансовые риски, аварии, кража имущества.

В соннике Хассе землетрясение растолковано так:

  • Видеть развалины после происшествия — к убыткам.
  • Ощущать толчки — к новостям о получении новой должности.

Если приснилось крушение дома вследствие землетрясения — перемены затронут семью. Вероятен развод или крупная ссора.

Пара снимает обручальные кольца
Пара снимает обручальные кольца: Pexels

Любые катастрофические события вызывают шок. Не важно, во сне или наяву стали свидетелем землетрясения, это событие будет иметь серьезные последствия. Чтобы предвидеть их, подготовиться и не впасть в отчаяние, воспользуйтесь интуицией и подсказками популярных сонников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/dream-books/2011976-k-chemu-snitsya-zemletryasenie-tolkovanie-po-izvestnym-sonnikam/

pixel