Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

К чему снится корова: значение по самым известным сонникам

Опубликовано:

Корова стоит на траве посреди поля
Корова на пастбище: Unsplash/Screenroad

Корову сложно отнести к негативным знакам, которые приходят к людям в сновидениях, ведь сон с ее участием не пугает и не вызывает тревогу. Как к нему относиться, на что обратить внимание и какие выводы сделать после пробуждения? Толкования десяти популярных сонников помогут понять сон, в котором появилась буренка.

Исламский сонник

К чему снятся коровы по исламскому соннику? Такое сновидение предупреждает о совершении благородного поступка и переменах в работе. Спящего ждет увольнение, переход на новую работу, длительный отпуск, который заставит на время забыть о делах.

Этот сон имеет наибольшее значение для мужчин. К чему снится корова мужчине? В подробном соннике имама Ибн Сирина представлены следующие толкования:

  • Женатый мужчина видит корову во сне — к хорошим новостям о деньгах.
  • Жених видит корову во сне — к романтическому свиданию и дружеской вечеринке.
  • Молодому парню приснилась корова — все препятствия на пути к цели будут успешно преодолены.

К чему снится корова, которая бодается? Это предостережение об излишней откровенности. Кто-то из близкого окружения может нарушить душевный комфорт, безопасность или благополучие сновидца. Вероятен визит неприятного человека.

Корова высунула язык
Корова высунула язык: Unsplash/Wolfgang Hasselmann

Сонник Ванги

Что означает видеть корову во сне по соннику Ванги? Ясновидящая считала, что сновидцу предстоит успешно преодолеть преграды на пути к цели, но битва за место под солнцем будет серьезной.

У Ванги такой сон также означает следующее:

  • Корова телится — к хорошему урожаю и благосостоянию.
  • Гонится за спящим или выглядит больной, травмированной — риск конфликта с близкими людьми.
  • Заботиться или любоваться коровой — повышение уровня достатка в семье.

Если снится дикая корова, у мужчины будет красивая жена, стадо снится к гармонии в семье, а доить корову во сне, кататься на ней, гладить и трогать за рога означает улучшать свою жизнь, избавляться от проблем, богатеть и становиться здоровее.

Сонник Феломены

К чему снятся коровы по соннику Феломены? В соннике толкования сновидения чаще носят негативный и предостерегающий оттенок, предупреждая спящего о врагах, риске серьезно заболеть либо получить травму, а также о магическом воздействии на него.

В соннике Феломены сон про корову толкуют так:

  • Стадо коров — кто-то будет плакать из-за сновидца.
  • Доить корову — к прибыли.
  • Отелилась корова — неприятности.

Если приснилась здоровая, красивая и ухоженная корова, такой сон считают благоприятным. Он предвещает хорошие новости и визит приятного человека.

Сонник Фрейда

К чему снится корова по соннику Фрейда? Сон означает потребность в материнстве, желание завести ребенка, потребность в построении крепкой и счастливой семьи.

Фрейд считал, что такой сон необходимо толковать так:

  • Большая корова — серьезная покупка.
  • Больное, исхудавшее, страдающее животное — переживания о детях.
  • Корова пасется — вечеринка в кругу друзей.

Если корова просто стоит в ожидании хозяина, сновидцу предстоит тяжелый труд. Нужно собрать в кулак волю и все ресурсы, чтобы преуспеть и добиться поставленных целей.

Корова пасется на пастбище
Корова пасется на пастбище: Unsplash/Wolfgang Hasselmann

Сонник Юноны

К чему снится корова по соннику Юноны? Сон предвещает благополучное завершение неловкой ситуации, победу над завистниками и врагами. Бегущая корова может предвещать потерю или кражу, а если животное мычит, сновидца ждет эмоциональное потрясение со слезами и переживаниями.

Толкуя сон по соннику Юноны нужно учесть следующие варианты:

  • Упитанная корова — к богатству, а худая предвещает проблемы с финансами.
  • Коровы бодаются — к счастливому случаю, который нельзя упустить.
  • Черная корова — предстоят убытки в бизнесе и осложнения в бытовых вопросах.

Если корова подходит близко и хочет, чтобы ее погладили, в заботе и внимании нуждаются близкие люди спящего. Нужно обратить на это внимание, отложить все дела и побыть вместе.

Сонник Миллера

К чему снится корова по соннику Миллера? По мнению психолога, такой сон заставит задуматься о том, все ли правильно идет в жизни спящего. Как знак хорошей жизни, того, что нет проблем с деньгами, работой и отношениями, снятся красивые, здоровые, тучные животные. При каких-либо осложнениях снятся замученные, худые, несчастные животные. Этот сон-предупреждение советует поменять привычки, работу и взгляд на жизнь.

У Миллера интересными будут следующие трактовки:

  • Собственная корова снится к росту благосостояния.
  • Гнать стадо коров — сновидец в опасности, необходима осторожность.
  • Стадо коров бежит само — прорыв в работе, повышение в должности и зарплате.

Если стадо хаотично мечется, в карьере наступают не лучшие времена. Позаботьтесь о том, чтобы не потерять наработанные достижения и авторитет.

Сонник Нострадамуса

К чему снятся коровы по соннику Нострадамуса? Предсказатель считал, что образ тощей коровы во сне означает понижение в заработной плате и должности. Это предвестник серьезных забот, хлопот и перемен в быту.

Ностардамус считал, что сон толкуется так:

  • Корова с крыльями — символ возрождения и нового этапа в жизни.
  • Укрощать корову — сложный этап в жизни, нужна остановка и отдых.
  • Тянуть сопротивляющуюся корову — сильный враг.

Если сновидцу привиделось, что он участвует в корриде, он сам спровоцирует конфликт. Нужно следить за высказываниями и вовремя промолчать, чтобы не накалять обстановку.

Девушка гладит корову
Девушка гладит корову: Pexels

Сонник Лоффа

Что означает видеть корову по соннику Лоффа? Для него корова или бык — это образ авторитарного мужчины или женщины. Понять, кто именно так влияет на сновидца, поможет подробный анализ сновидения.

В соннике Лоффа представлены следующие толкования:

  • Корова рядом с быком — гармония в семье и доме.
  • Корова на привязи — сильные конкуренты.
  • Рождение теленка — прибавление в семье.

Если животное во сне бодает человека, есть риск получить травму. Незамужней женщине сон с участием коровы или быка предвещает встречу с будущим мужем.

Сонник Цветкова

К чему снится корова по соннику Цветкова? Считают, что это сон о периоде хлопот, тревог, забот, который завершится позитивным финалом. Все волнения будут связаны с улучшением в жизни и не несут никакой угрозы сновидцу.

По соннику Цветкова толкование данного сновидения будет следующим:

  • Смотреть на корову издалека — счастливый случай в жизни.
  • Убегать от коровы — к получению наследства.

Сон с участием коровы, которая ест с рук, означает рост прибыли. Если корова сама подошла к сновидцу, ему предложат более выгодную и перспективную работу.

Сонник Хассе

Что означает видеть корову во сне по соннику Хассе? Толкования из сонника Хассе помогают расшифровать сновидение:

  • Крепкая, здоровая корова предвещает улучшение здоровья и настроения.
  • Худое, но резвое животное — символ свободы и приключений.
  • Доить корову во сне — подарок или возврат долга.

В соннике Хассе сновидение про корову означает получение наследства. Покупка хорошей коровы — это вероятность улучшения благосостояния.

Коровье вымя
Коровье вымя: Unsplash/Megumi Nachev

Корова снится к получению денег и карьерному росту, если она выглядит здоровой и безопасной, а также к потерям и неприятностям, если она больная или агрессивная. Корректное толкование сна возможно, если учесть все детали и сравнить значения толкований нескольких сонников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/dream-books/1995473-k-chemu-snitsya-korova-znachenie-po-samym-izvestnym-sonnikam/

pixel