Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

К чему снится война: толкование по разным сонникам

Опубликовано:

Боевые сражения во сне
К чему снится война: толкование по разным сонникам: Unsplash/Hasan Almasi

Боевые действия во сне вызывают переживания, тревогу и страх. Современные толкователи снов Дэвид Лофф и Евгений Цветков уверены, что если снится война, ждите беды на фоне уже существующего стресса. Чтобы растолковать, к чему снится война, следует учесть все нюансы и тонкости видения.

Сонник Феломена

Доктор философии Келли Балкли утверждает, что сны свидетельствуют об уникальной индивидуальности каждого человека, а также о более глубоком ощущении его связи с остальным человечеством. В большинстве толкований сны о войне предвещают ссоры, беспокойство и беспорядок в глобальном значении.

К чему снится война по соннику Феломена? Он предсказывает, что скоро произойдут негативные события в окружении или с близкими людьми. Если война приснилась девушке, возможны ссоры дома и проблемы в личной сфере. Если во сне девушка провожает парня на войну, это значит, что станет известна горькая правда о любимом, что незамедлительно вызовет разочарование. Если война приснилась мужчине, впереди назревает серьезная проблема, которая негативно скажется на ближайшем будущем.

Следует прислушаться к себе, возможно, негативные эмоции (раздражение, гнев, досада) накопились внутри и ищут выход наружу. Проанализируйте сложившуюся обстановку, чтобы найти взаимосвязь между внутренними переживаниями и последними событиями, которые отображаются на общем самочувствии.

К чему снится, что началась война? Если во сне были выстрелы, значит в карьере наметились серьезные перемены в лучшую сторону. Возможно, на работе будет неожиданное повышение, получение премии или завершение длительного и ответственного проекта.

Девушка себя обнимает словно спит
Левушка провожает парня на войну — станет известна горькая правда о любимом: Pexels

Сонник Юноны

В книге Ребекка Солнит «Дикие мечты» говорит о том, что в контексте мирового кризиса есть невидимые войны, которые продолжают вдохновлять людей на трансформации. По соннику Юноны сон о войне говорит о том, что пришло время перемен.

К чему снится война по соннику Юноны? Война во сне указывает на то, что сновидец испытывает внутренние противоречия. Именно поэтому он проявляет необоснованную злость и агрессию по отношению к близким и окружающим людям.

Если война приснилась мужчине, необходимо готовиться к переменам. В зависимости от сюжета, сон о войне сонник Юноны толкует так:

  • открытое участие указывает на смелость противостоять предстоящим трудностям сновидца;
  • победа в сражении говорит, что в жизни произойдет удовлетворение амбиций;
  • для молодого парня наблюдение за войной во сне указывает на неудачи в личном и сексуальном плане;
  • если парень провожает возлюбленную на войну, его в ближайшее время ждут радостные события;
  • увидеть себя в военной форме означает, что задача, которую взвалили на себя, не по силам, от нее лучше отказаться.

К чему снится война молодой девушке? Подобный сон говорит о наступлении непростого периода в жизни. Есть риск появления скандалов, в частности в семейных отношениях, если она замужем.

Сновидение, в котором сновидец принимает непосредственное участие в войне, означает проблемы с финансами. Если сновидец наблюдает за войной со стороны, вскоре сложится ситуация, которая пошатнет социальное положение. Придется потрудиться, чтобы вернуть все на свои места.

Парень стоит на люду с феерверком в руках
Сновидец наблюдает за войной со стороны — пошатнется социальное положение: Unsplash/Hugo Jehanne

Сонник Ванги

К чему снится война по соннику Ванги? Сонник Ванги предсказывает, что увидеть во сне поражение страны в войне означает крупные перемены в политической и бизнес сферах. Этот сон предвещает реальные трудности — потери, болезни, голод. Если во время сна гонится враг и от него не удается убежать, скоро придется столкнуться с настоящей бедой, которая затронет не только сновидца, но и окружающих его людей. Такое же значение сна, если пришлось брать оружие и сражаться.

Провидица считала, что увидеть победу во сне — это преодолеть трудности с минимальными потерями, а вот поражение или бегство от войны — собственное большое горе. Чем успешнее результат сражений, тем выше вероятность того, что проблемы в скором времени разрешатся и не нанесут сильного вреда.

Ванга ассоциировала сны о войне с новыми полезными знаниями и обучением. То, что ранее было неизвестно или непонятно заставит человека, которому приснилась война, посмотреть на обыденные вещи по-другому и воспользоваться открывающимися возможностями.

К чему снится война женщине? По соннику Ванги это означает, что пора обратить внимание на состояние жилья (сделать генеральную уборку, ремонт в квартире или доме). Комфорт и порядок гарантируют душевное спокойствие и подъем энергии.

Руки тянутся к руке в краске
Война во сне предвещает реальные трудности — потери, болезни, голод: Pexels/Nur Andi Ravsanjani Gusma

Сонник Миллера

Американский психолог Густав Миллер в книге «Сонник или толкование сновидений» отметил, что от войны ничего хорошего ждать не приходится, даже если она просто приснилась.

К чему снится война по соннику Миллера? Это связано с беспокойством и тревогой в реальной жизни. На работе придется столкнуться со злобными завистниками. Также необходимо быть готовыми к проблемам со здоровьем и деньгами.

Если сон о войне приснился девушке, ситуация обстоит более оптимистично. Например, увидеть во сне военного, то это долгожданная встреча с человеком в погонах и скорому замужеству. Если во время беременности увидеть во сне войну, то значит родится красивый и здоровый мальчик.

К чему снится война и участие в ней? Такое видение означает, что попадете в необычную ситуацию, которая станет проверкой для всего ближайшего окружения. Одновременно с этим в жизнь могут прийти новые искренние и доброжелательные люди. Участвовать в войне во время сна — совершить смелый и благородный поступок, который изменит мнение окружающих. После такого сна можете испытать прилив сил и энергии для новых свершений и побед.

В зависимости от того, в какое время года приснился сон о войне, он может означать следующее:

  • зима — успех близкого человека и радость за него;
  • весна — устранение или решение старой проблемы;
  • лето — наступление белой полосы в жизни;
  • осень — закрытие или погашение старого денежного долга.
Девушка
Война связана с беспокойством и тревогой в реальной жизни: Unsplash/Elsa Tonkinwise

Сонники Лоффа

Один из самых популярных современных толкователей сна, психотерапевт Дэвид Лофф считает, что сны о войне не будут сниться человеку, который безмятежен и спокоен. Если в жизни человек испытывает стресс и постоянно нервничает, неизбежно ему будет сниться война.

К чему снится война по соннику Лоффа? Он предсказывает конфликт дома или на работе, который уже давно назревает. Если во сне нет оружия в руках, все равно сновидение свидетельствует о том, что предстоит решение непростой задачи. Если в сновидении сражение проиграно, необходимо взять паузу, чтобы набраться сил и собраться перед грядущими свершениями.

Девушки листают книгу
Война — к проверке на работе или экзамену: Unsplash/Alissa De Leva

Сонник Цветкова

Ученый, астролог и толкователь снов Евгений Цветков в книге «Счастливые сны» считает, что увидеть войну во сне — это к трагедии и драме. К чему снится война по соннику Цветкова? Он предсказывает, что сновидцу предстоит столкнуться с проблемами в личной жизни и семье. Если влюбленная девушка провожает парня воевать, это значит, что в реальной жизни ее ждет разочарование в характере возлюбленного. Если снится, что страна проиграла войну, то всех людей ждут серьезные перемены.

К чему снится война и бомбежка? Такой сон предвещает проверку на работе или экзамен. Если человеку во сне удалось укрыться от бомб, в жизни он избежит приближающейся проблемы. Если по сюжету сна человек скрывается от самолета, который бомбит с воздуха и вдруг прекращает это делать, в жизни его ждет финансовая прибыль, есть вероятность повышения зарплаты.

Хотя война в сновидении предвещает неприятные события, не стоит раньше времени расстраиваться. Судьба человека находится только в его руках, а от принятых им решений зависит благополучие и счастье. Воспринимайте сон о войне как предупреждение и вовремя предпринимайте важные шаги, чтобы избежать негативных событий.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/dream-books/1874893-k-cemu-snitsa-vojna-tolkovanie-po-raznym-sonnikam/

pixel