Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 21 мая что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Девушка и вид на планету
Девушка медитирует, глядя на планету: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 21 мая. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

Сегодня придется сделать выбор между чувством дружеского долга и своими желаниями. Хорошо подумайте, прежде чем принимать решение.

Попробуйте приготовить блюдо детства, с которым связаны приятные воспоминания. Это поднимет настроение вам и вашим домашним.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

О работе не беспокойтесь, все придет в норму через несколько дней.

Сегодня хороший день для подбора качественной уходовой косметики: вам удастся найти средство, которое принесет видимый результат.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Сегодня появится возможность отдохнуть, восстановить силы, подготовиться к новым свершениям.

Не стесняйтесь искать поддержки у друзей, если вам тяжело морально, но будьте готовы оказать ее в ответ.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Поищите неподалеку от дома обувную мастерскую, есть риск, что она может понадобиться в ближайшее время.

Сегодня вероятны знакомства, которые в будущем перерастут в романтические отношения.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

Потратьте лишнюю энергию на творчество или дело, которое долго не могли сдвинуть с мертвой точки. В этот день все получится.

Для хорошего самочувствия после обеда отправляйтесь на прогулку по городу, но одевайтесь по погоде, чтобы не подхватить простуду. Сегодня можно и нужно заняться медитацией.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Сегодня отличный день для спонтанного свидания со своей половинкой: выберетесь в ресторан, в котором еще не были.

Займитесь творческой работой, отложив монотонные задачи на потом. Сделайте пару перерывов на обед и кофе, так день не покажется слишком загруженным.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Этот день станет плодотворным. Поторопитесь, чтобы воплотить в жизнь все запланированные проекты, предложения, идеи. Девиз дня: «Не отступать и не сдаваться». Действуйте активно и инициативно, тогда успех гарантирован.

Старайтесь меньше зависеть от мнения окружающих, воспитывайте уважение и безусловную любовь к себе. Помните, что ваш самый лучший друг — это вы сами.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

Не переживайте, если в последнее время набрали пару лишних килограмм: вы достаточно легко сбросите их, просто отказавшись от вредной пищи.

Сдайте в химчистку платья, костюмы и верхнюю одежду, которой сейчас не пользуетесь. Вы будете себе благодарны, когда она понадобится.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

Если давно мечтали о собственном саду, но дачи у вас нет — скооперируйтесь с кем-то из соседей и оборудуйте во дворе клумбу, за которой будете ухаживать вместе. Уход за таким маленьким садом сблизит вас и принесет много радости.

Пытаясь отстоять свою точку зрения, сегодня можете вспылить и резко выразиться в общении с близкими. Постарайтесь сдерживаться в спорах.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

Верьте в свои силы, поскольку только так добьетесь желаемого. Возможна ситуация, которая подпортит настроение. Если это произошло, отвлекитесь, пообщайтесь с приятными людьми, посетите светские мероприятия.

Проявите сегодня инициативность в домашних делах, ваши родные оценят ее по достоинству.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

Будьте готовы уступить, если в отношениях возникнет конфликтная ситуация, чтобы предотвратить серьезную размолвку.

Держите секреты при себе. Те, кто раньше числился в друзьях, поведут себя некрасиво. Избавьтесь от недоброжелателей, они тянут на дно.

Какой гороскоп на сегодня для Рыб?

Если давно хотели привить себе хоть какую-то здоровую привычку — сегодня самое время. Начните с простого: установите приложение, которое будет напоминать попить воду в течение дня.

У детей сегодня сложный день. Родителям нужно проявить терпение и оказать поддержку.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2021233-goroskop-na-segodnya-21-maya-chto-zhdet-vash-znak/

pixel