Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 1 мая что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Звездное небо
Звездное небо: Pexels

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 1 мая. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

Сегодня не лучший день для физических нагрузок, они чреваты значительной усталостью и риском травм.

Не бойтесь делиться своими идеями с начальством, ваш энтузиазм сыграет в плюс.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Потратьте деньги на приятные эмоции ваших родных, их радость окупится сторицей.

Попробуйте понемногу вернуть в отношения конфетно-букетный период: небольшие взаимные подарки без повода вернут свежесть и нежность отношениям.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Если у вас проблемы с засыпанием, обратите внимание на температуру в спальне: засыпать лучше в прохладной комнате, не забывайте проветривать перед сном и не спите под слишком плотным одеялом.

Побеспокойтесь о здоровье друзей: возможно, у кого-то проблемы и ему требуется помощь, вплоть до совместного похода к врачу или совета по поиску специалиста.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Если сегодня будут критичные мысли по поводу вашей внешности — гоните их прочь. Помните, что большинство стандартов красоты навязаны теми, кто зарабатывает на наших комплексах.

Позвольте ребенку-подростку принимать больше решений, касательно его жизни. Даже если считаете, что знаете, как ему лучше — последнее слово должно быть за ним. Это позволит ему раньше повзрослеть и обрести зрелость, а вам — сохранить с ним доверительные отношения.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

Во время возможного конфликта поставьте себя на место вашей пары, это позволит быстрее успокоиться и найти мирное решение проблемы.

Велика вероятность того, что сегодня даст о себе знать старый знакомый, с которым давно не общались.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Сегодня познакомитесь с интересными людьми, о многом договоритесь, получите интересную и полезную информацию.

Говорите искренние слова любви партнеру чаще, и чувства вспыхнут с новой силой.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Если не можете принять важное решение, обратитесь за советом к друзьям. Они помогут посмотреть на ситуацию под другим углом.

Учитесь искать компромиссы в отношениях, а не только отстаивать свое мнение.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

Соберитесь: возможен сумбурный и беспокойный день, события будут активно развиваться. Держитесь подальше от тех, кто критикует и позволяет себе неприятные замечания.

Решите вопросы, над которыми много размышляли в последнее время, избавьтесь от груза прошлого, расставьте все точки над «і» в подвисшей ситуации. Только так сможете освободить место для всего нового и позитивного.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

В отношениях ждите подарков, сюрпризов и повышенного внимания. Обязательно продемонстрируйте партнеру, насколько вы благодарны.

Обратите внимание на то, как сушите вашу одежду после стирки: если аккуратно расправлять ее еще мокрой на сушилке, то не придется позже тратить время на глажку.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

Потратьте время и купите себе удобный и красивый купальник, который подчеркнет все достоинства вашей фигуры. Не стесняйтесь воспользоваться помощью консультантов в магазине. Эта покупка позволит больше полюбить свое тело.

Если у вас напряженные отношения с ребенком — задумайтесь над тем, чтобы проконсультироваться с психологом.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

Если давно пытаетесь похудеть, но усилия не увенчались успехом — попробуйте обратиться к нутрициологу. Этот специалист подберет сбалансированный рацион, и у вас все получится.

Счастье любит тишину, поэтому лучше не делитесь подробностями интимной жизни ни с кем, особенно сегодня.

Какой гороскоп на сегодня для Рыб?

В этот день важно спокойствие. Не торопитесь, обдумайте каждое свое действие. Только так поймете, что необходимо предпринять, чтобы дела изменились к лучшему.

Сегодня не самый лучший день для экспериментов над внешностью: результат может вас разочаровать.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2018619-goroskop-na-segodnya-1-maya-chto-zhdet-vash-znak/

pixel