Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп Таро на апрель 2024 для каждого знака зодиака

Опубликовано:

Женские руки раскладывают карты на столе
Женские руки раскладывают карты на столе: Freepik

Солнечное затмение, ретро Меркурия и союз Юпитера с Ураном превратят апрель в месяц трансформаций. Карты Таро дадут подсказки знакам зодиака. Прогноз составили тарологи Анжела Перл и Ева Лехцер.

Овен

Овен в апреле будет перебирать варианты, которые ему предложат люди и обстоятельства, но не все они будут реализованы. Он точно знает, чего хочет, поэтому не станет размениваться по мелочам. Овен успешно завершит текущие проекты и будет готов к новому старту в сфере работы, любви и саморазвития.

Середина весны — время выбора, поиска подходящего варианта и первых шагов на пути к заветной цели. Такой прогноз дает Четверка кубков, старший аркан Маг и Девятка жезлов.

Человек стоит над стрелками на асфальте
Человек стоит над стрелками на асфальте: Freepik

Телец

В мае Телец будет привязан к работе или ситуации. Поэтому уехать или уйти туда, куда зовет душа, не получится. Будет казаться, что время застыло на месте, а нужен всего лишь легкий толчок. Он произойдет благодаря значимой фигуре — начальнику, отцу, покровителю и мудрому товарищу.

Апрель для Тельца — месяц переосмыслений, паузы, замедления. К его концу удастся найти решение и взять ситуацию в свои руки. Об этом рассказали Восьмерка мечей, Четверка мечей и старший аркан Император.

Близнецы

Близнецы будут довольны своим финансовым положением, получат вознаграждение и позволят себе приятные покупки. Это вызовет зависть или конфликты, но доброжелательному знаку удастся сохранить душевное равновесие и не реагировать на провокации.

Апрель подарит минуты наслаждения земными благами. Многие проведут время в кругу друзей, посетят торжественное событие (свадьба, юбилей). Такой расклад составила таролог Анжела Перл на основании выпавших в раскладе Девятки пентаклей, Пятерки мечей и Тройки чаш.

Рак

В апреле Раку предстоят приятные события в доме или семье. Выбор нового жилья, его покупка и переезд пройдут успешно. Есть шанс поучаствовать в крестинах и венчании. Будут получены важные новости, корреспонденция. Те, кто собирался в поездку, будут ею довольны.

Рак погрузится в семейные и бытовые хлопоты, получит от них максимум удовольствия. Будет много поездок и переписок по работе, придет помощь специалиста. Об этом рассказали Четверка жезлов, Иерофант и Восьмерка жезлов.

Лев

В апреле все финансовые дела Льва продвинутся. Работа и бизнес принесут материальные плоды. Придется позаботиться о себе и близких людях, проверить состояние здоровья. К счастью, все окажется в порядке. К концу апреля Лев почувствует себя великолепно, возьмет отпуск или устроит себе расслабляющие процедуры.

Апрель для Льва — время монотонной работы и временной передышки. Отдых вернет силы и уверенность в себе. Такой прогноз дает Рыцарь пентаклей, Четверка мечей и Девятка чаш.

Дева

Апрель для Девы — месяц деловой активности. Ей откроется тайна, которая не давала покоя. Дева возьмет на себя тяжелую ношу, которую донесет и сбросит. Труды земного знака будут оценены по достоинству, принесут вознаграждение и благодарность людей.

В апреле Дева почувствует себя победителем, достигнет всех поставленных целей. Ее ждет повышение, приятные новости, касающиеся детей, путешествий в теплые края. Об этом рассказала Десятка жезлов, старший аркан Солнце и Верховная жрица.

Девушка сидит в шезлонге на берегу моря
Девушка сидит в шезлонге на берегу моря: Freepik

Весы

Для Весов апрель — месяц важных решений и острых вопросов. На работе придется искать баланс, лавировать между крайностями. Появятся интересные мысли и идеи. Останется найти альтернативные варианты, которые помогут улучшить ситуацию в деловой и повседневной жизни.

Воздушный знак найдет специалистов для лечения (операции), заполнения деловых бумаг или консультации. К концу апреля он успешно решит многие задачи месяца. Так считает таролог Ева Лехцер и карты Туз мечей, Двойка жезлов и Двойка пентаклей.

Скорпион

Для Скорпиона месяц пролетит как мгновение. Поступит важная информация, которая повлияет на жизненные решения и планы. Придется заниматься вопросами детей, проходить обучение и консультироваться у специалистов. Скорпион сделает паузу в напряженном графике, обдумает следующий шаг и перейдет на новый уровень жизни.

Весь апрель у Скорпиона будет полно мыслей, он будет в спешке решать бумажные вопросы, договариваться и разъезжать по городу. Прогноз дали карты Паж, Четверка и Рыцарь мечей.

Стрелец

Стрелец в апреле продвинется в карьере, получит поддержку коллектива и руководства. Его энергия будет бить через край и даст возможность преуспеть во всех сферах жизни. Здоровье и настроение отличные. Придут новые возможности, которые он сможет реализовать. Месяц завершится праздником и приятным времяпрепровождением в кругу друзей.

У Стрельца будет яркий, интересный и счастливый апрель. Он пройдет в окружении семьи, друзей и единомышленников. Об этом рассказали карты Солнце, Туз жезлов и Тройка кубков.

Козерог

Апрель будет периодом иллюзий, фантазий и деструктивных мыслей, от которых Козерогу необходимо избавиться. В этом помогут достойные уважения и доверия люди, которые дадут правильные советы и украсят жизнь закрытого знака зодиака. Высшие силы будут щедры к нему.

Козерог откажется от старых ментальных и поведенческих шаблонов, копания в прошлом. Он перестанет додумывать и фантазировать, отдаст предпочтение сухим фактам и позитивному мышлению. Такие перспективы апреля описала таролог Анна Арджеванидзе и карты Таро Семерка кубков, Иерофант и Шестерка пентаклей.

Водолей

Водолей превратит свой апрель в месяц конкуренции, самореализации и перемен, примет участие в соревнованиях либо споре, который закончится в его пользу. Он пересмотрит финансовые планы и возможности, займется детьми и младшими родственниками, возьмет их под свое крыло. Многие узнают о беременности или станут родителями малыша.

Апрель принесет воздушному знаку множество хлопот и испытаний, но они завершатся благополучно. Такие подсказки дает Пятерка жезлов, Пятерка пентаклей и Паж чаш, которую эзотерическое издание The Tarot Guide называет картой ребенка.

Рыбы

Рыбам в апреле скучать не придется. Месяц будет бурным, но приятным и результативным. Представители знака поймут, чего хотят от жизни и возьмут бразды правления в свои руки. Их ждет приятное знакомство, новый роман и партнерство. Те, кто работает в творческом проекте, получат выгодное предложение.

Середина весны принесет в жизнь Рыб грандиозные перемены к лучшему. Они коснутся сферы чувств, эмоций и работы. Такое предсказание составили карты Таро Колесница, Император и Рыцарь чаш.

Мужчина и женщина в костюмах сидят за столом
Мужчина и женщина в костюмах сидят за столом: Freepik

Несмотря на турбулентность из-за серьезных астрологических событий, апрель станет счастливым для многих знаков. Они получат выгодные предложения и шанс устроить личную жизнь. Учитывайте подсказки карт Таро и идите к целям.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2014591-goroskop-taro-na-aprel-2023-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

pixel