Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 20 марта: что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Звездное небо
Звездное небо: Pexels

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 20 марта. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

Возьмите за правило устраивать себе короткие прогулки хотя бы по 10–15 минут в день без учета поездок на работу / с работы. Это время на себя и свои мысли позитивно скажется на эмоциональном и физическом состоянии.

Если планируете отпуск, лучше проведите его без друзей: есть риск, что в совместной поездке устанете от общества друг друга.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Сегодня хороший день для подбора качественной уходовой косметики: вам удастся найти средство, которое принесет видимый результат.

Дел и забот будет больше, чем ожидалось. Не суетитесь, избегайте спешки и неразберихи. Составьте подробный план действий и четко ему следуйте.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Есть вероятность на работе столкнуться с делами, которые очень заинтересуют. Получится блеснуть умом и талантами.

Хоть день и не станет очень плодотворным, концентрация и сосредоточенность вас выручат. Сегодня лучше отступить и дождаться более подходящего момента для принятия важных решений.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Для тех, у кого есть вторая половинка, в паре возникнут доверительные, нежные отношения. В ваших силах их удержать.

Здоровье начинается с гигигены: чаще дезинфицируйте клавиатуру на компьютере и мобильный телефон.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

Возьмите себе за правило удалять ненужные файлы с рабочего компьютера и никогда не давать им абстрактных названий, так работать будет немного проще.

Любые возникшие в этот день желания стоит воплощать в жизнь.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Если сегодня будет грустно — не возвращайтесь мыслями в прошлое, где все было хорошо. Лучше отвлеките себя любимой комедией, разговором с друзьями и родными по душам.

Уборка, приготовление еды на неделю, закупка в супермаркете — все домашние дела принесут удовлетворение.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Воспользуйтесь кулинарным рецептом кого-то из друзей и удивите новым блюдом близких.

В отношениях ждите подарков, сюрпризов и повышенного внимания. Обязательно продемонстрируйте партнеру, насколько вы благодарны.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

Задумайтесь о том, чтобы купить красивую посуду и использовать ее не только по праздникам. Позвольте себе получать эстетическое удовольствие от приема пищи каждый день.

Сегодня совершенно точно лучше отказаться от употребления спиртного, завтра утром будете себе благодарны за это решение.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

Уделите внимание этическому развитию детей: попробуйте обсуждать фильмы и сериалы, которые смотрите, оценивать поступки и характеры героев с морально-этической точки зрения.

Сегодня лучший способ избавиться от навязчивых или тревожных мыслей — заглушить их музыкой или аудиокнигой, подкастом. Даже час прослушивания чего-либо за домашними делами позитивно скажется на вашем душевном состоянии.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

Если у вас будет свободное время — пройдитесь по магазинам и сравните цены на популярные продукты. Даже небольшая экономия сыграет бюджету в плюс.

Бытовой совет представителям знака: если у вас еще нет мультиварки — обратите свое внимание на этот кухонный девайс. Он значительно облегчит приготовление пищи, а ассортимент блюд, которые в ней можно готовить, воистину неисчерпаемый.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

Если сегодня услышите колкость от кого-то из друзей — спокойно обратите на это их внимание. Вы заслуживаете тактичного и вежливого отношения.

Сегодня пришло время перевести зарождающиеся отношения на более серьезный уровень.

Какой гороскоп на сегодня для Рыб?

С близкими сегодня обсудите важные вопросы, которые давно откладывали.

Попробуйте организовать парное дружеское свидание: наверняка у партнера есть друзья в отношениях. Вы отлично проведете время и сблизитесь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2013269-goroskop-na-segodnya-20-marta-chto-zhdet-vash-znak/

pixel