Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 14 марта: что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Звездное небо
Звездное небо: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 14 марта. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

Настало время просить помощь у друзей. Далеко не все можете решить самостоятельно. Не стесняйтесь попросить совета, сделайте шаг назад и обдумайте происходящее. Не бросайтесь на амбразуру, защищая все и всех.

Позвоните родителям и узнайте, как у них дела, им есть, что вам рассказать.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Вы добьетесь ранее поставленных целей, но спешить не стоит. Сначала решите текущие вопросы, исправьте ошибки. Помощи не ждите, рассчитывайте только на свои силы.

Радуйте и балуйте себя: в этот день представится такая возможность. Помните о чувстве меры и не тратьте много денег на пустяки.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Посвятите день общению и контактам с людьми, близкими по духу, и оградите себя от нежелательных контактов и людей, общение с которыми напрягает. Они могут причинить психологический дискомфорт или нанести материальный ущерб.

Нет ничего зазорного в том, чтобы поискать обновку в секонд-хенде, там часто бывают качественные вещи по доступной цене.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Сегодня постарайтесь быть терпеливыми: если вы в отношениях, придется находить общий язык и сглаживать углы.

Если вы нуждаетесь в поддержке, то сегодня лучше обратиться не к друзьям, а к семье.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

Пересмотрите рацион: есть вероятность того, что едите слишком мало белков и много углеводов, это плохо сказывается на организме.

Возьмите с собой на шопинг кого-то из друзей или родных, сегодня может понадобиться их совет.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Если сегодня на работе будет неудачный день — не горячитесь и не принимайте опрометчивых решений, это досадное недоразумение.

Если есть возможность, отдохните за городом или прогуляйтесь в парке. Побалуйте себя, сходите на свидание, которое долго откладывали, посетите выставку или театр.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Обратите внимание на сезонные распродажи: высока вероятность, что найдете обновку, которая очень порадует.

Учитесь вместе с парой проговаривать друг другу ваши чувства, как позитивные, так и негативные. Это значительно укрепит ваши отношения и позволит избежать глупых конфликтов на пустом месте, потому что кто-то из вас мог додумать то, чего нет.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

Будьте готовы, что кому-то из друзей нужно будет одолжить деньги. Если сумма будет не по карману — лучше честно скажите об этом, чтобы ситуация в последующем не отразилась на дружбе.

Отличный день, чтобы восстановить отношения, напомнить о себе старым знакомым. Забудьте об обидах. Вернете уважение и доверие тех, перед кем провинились.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

Не старайтесь скрывать свои несовершенства фигуры одеждой, лучше подчеркивайте достоинства. Это положительно скажется на самооценке и восприятии вас окружающими.

Сохраняйте спокойствие, избегайте конфликтов. Сложные задачи решатся сами собой. Ждите приятных новостей, неожиданных сюрпризов и хороших предложений.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

Как бы банально это ни звучало, но попробуйте оценить красоту природы во время прогулки по городу. Сосредоточьтесь на этих простых прекрасных мелочах, и они обязательно помогут отвлечься от тяжких мыслей.

Найдите в себе силы, чтобы наладить отношения с партнером, даже если недавно повздорили. Поговорите начистоту, пока проблемы не накрыли с головой.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

В любовных отношениях будет царить идиллия, оцените любовь партнера и поблагодарите.

Проведите свободное время в кругу семьи, порадуйте чем-то своих родных.

Какой гороскоп на сегодня для Рыб?

Вторая половина дня выдастся непростой. Будьте активны утром: найдите интересное занятие, пообщайтесь с людьми, отправьтесь на встречу.

Обращайтесь за помощью к коллегам, если не можете самостоятельно справиться с рабочей задачей. Это лучше, чем пытаться сделать все самому, а потом переделывать из-за ошибок.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2012617-goroskop-na-segodnya-14-marta-chto-zhdet-vash-znak/

pixel