Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 11 марта: что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Астрология
Астрология. Иллюстративное фото: pixabay.com

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 11 марта. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

Если есть на примете новое блюдо, которое было бы интересно научиться готовить — дерзайте, сегодня у вас точно все получится!

Сегодня хороший день, чтобы обдумать карьерные перспективы на теперешнем месте работы. Составьте план и обсудите его с руководителем.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Планируя подарки на любой праздник для партнера, помните, что дарить нужно не то, что вам хочется, а то, что хочется вашей паре. Даже если не разделяете ее вкусов.

Вечером избегайте нагрузок, больше отдыхайте. Можете почувствовать сильную усталость, но она быстро пройдет.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Держите секреты при себе. Те, кто раньше числился в друзьях, поведут себя некрасиво. Избавьтесь от недоброжелателей, они тянут на дно.

Если сегодня друг будет жаловаться вам на легкое недомогание, обязательно направьте его к специалисту, не дайте пустить все на самотек.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Не сравнивайте себя с другими, даже если сегодня будет такой соблазн. Просто делайте все, что можете, для достижения целей и не требуйте от себя невозможного.

Старайтесь избегать сквозняков и не ходите по полу босиком, есть риск спровоцировать простуду.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

Неплохой день, чтобы проявить таланты, но многого не ждите. Вам будут льстить, но не принимайте это как данность, иначе обожжетесь.

Обратите внимание на режим дня ребенка: в нем обязательно должно быть время как для учебы, так и для отдыха, общения со сверстниками. Не перегружайте его, это негативно скажется на психологическом состоянии и ваших отношениях.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Обращайте внимание на мелкие ссоры и конфликты в отношениях: если о них не поговорить с партнером и не найти компромисс, они перерастут в серьезную размолвку.

Возьмите на себя организацию крупного рабочего мероприятия — закрытие серьезной сделки или переговоры со сложным клиентом.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Мыслите здраво, не переоцените собственные силы, особенно в финансовых делах. Старайтесь смотреть на вещи реально. Так не допустите провала и не окажитесь в тупике.

В первой половине дня воздержитесь от обсуждения важных вопросов, поскольку будет сложно не ввязаться в выматывающие споры. Ближе к вечеру станете меньше нервничать по пустякам, поэтому это лучшее время суток для принятия решений.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

Старайтесь почаще писать и звонить друзьям: с возрастом дружбу поддерживать все сложнее, но вы окружены хорошими людьми, с которыми сможете пройти бок о бок всю жизнь.

Самое важное в отношениях с детьми — доверие. Если у вас есть дети — не ругайте их, если они честно сознались в проступке. Особенно сегодня.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

Если мечтали завести растение, но не решались — сегодня хороший день, чтобы выбрать себе «зеленого друга». Обратите внимание на суккуленты: кактусы и хавортии самые неприхотливые из них.

Не ищите повода и попробуйте организовать на выходных вечеринку для друзей, это событие вернет вкус жизни и еще долго будет обсуждаться близкими.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

Заведите дневник питания: так будет проще отслеживать продукты, на которые у вас индивидуальная непереносимость и которые негативно влияют на ваш ЖКТ.

Будьте готовы забанить ненужных комментаторов в социальных сетях. Не воспринимайте сказанное ими всерьез, вам просто завидуют.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

Будьте внимательными, и тогда день сложится неплохо. Избегайте конфликтов, проявляйте уважение к точке зрения окружающих и интерес к близким.

Расслабиться после тяжелого дня поможет ароматерапия и травяной чай.

Какой гороскоп на сегодня для Рыб?

Спланируйте совместный поход по магазинам с семьей: купите нужные сезонные обновки и потратье деньги на маленькие радости, которые поднимут настроение.

Сегодня вас могут одолевать грустные воспоминания, связанные с детством. Поговорите о них с вашими родителями, и испытаете небывалый катарсис.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2012379-goroskop-na-segodnya-11-marta-chto-zhdet-vash-znak/

pixel