Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самый злой знак зодиака: какое созвездие астрологи поставили на первое место

Опубликовано:

У девушки идет пар из ушей от злости
У девушки идет пар из ушей от злости: Pxhere

Если старательно будить внутреннего зверя, то любой добряк станет злым. Насколько агрессивны разные знаки зодиака? Астрологи рассказали, какие знаки самые опасные.

Какие знаки зодиака агрессивны? Самыми агрессивными считают Скорпиона, Близнецов, Овна, Деву и Льва. Но и другие знаки могут превращаться в злобных демонов.

Скорпион

Какой самый злой знак зодиака? По мнению издания MyPandit, рейтинг возглавляет Скорпион. С ним согласен портал Knowinsiders, специализирующийся на составлении астрологических рейтингов. Всему виной агрессивный Марс — планета-покровитель Скорпиона.

Скорпион наслаждается чужой болью и способен убить врага. Мстительный и безжалостный, он жалит даже тех, кто попал под горячую руку.

Близнецы

В глубине души Близнецы эгоистичны и используют людей для удовлетворения своих амбиций. Легко разбивают сердце тем, кто в них влюблен, устраняют соперников, конкурентов заманивают в ловушки, нередко лгут, подтасовывая факты.

Близнецы — бессердечные социопаты. Хитрые и изворотливые, они легко выходят из игры до того, как их выведут на чистую воду. Чтобы усмирить злость, внимательно выслушайте Близнеца и похвалите.

Овен

Какой знак зодиака страшен в гневе? Наиболее опасным считается Овен. Разгневанные дамы этого знака в ярости страшнее Овнов-мужчин. Они крайне импульсивны и злы, рубят сплеча, не подбирая слов и выражений. Не прощают неуважение и пренебрежение.

Юкти Малхотра, журналист издания Oh!MyMag относит Овна к лидерам рейтинга самых злых знаков. Если Овен злится, просто молчите и ждите, когда буря утихнет.

Рассерженная женщина
Рассерженная женщина: Freepik

Дева

Перфекционизм Девы делает ее злым и опасным противником. Она считает других людей глупцами и говорит это прямо в глаза. Если Дева не мстит, она бесконечно возмущается по поводу несправедливого устройства мира.

Представители знака не прощают обиды, уносят их в могилу, а потом являются обидчику в снах. Никогда не критикуйте Деву, если не хотите стать ее кровным врагом. Используйте деликатные советы, но учтите, что земной знак уважает только экспертное мнение.

Лев

Мусба Хашми, журналист издания Pinkvilla, включила в список самых злых знаков зодиака обаятельного Льва. Из-за критики, приступов ревности и обид Лев становится деспотом и тираном. Ему неведомо сочувствие, он хитер и токсичен, ловко манипулирует, наносит удары в спину.

Причина такого поведения — львиный эгоизм. Он заставляет рваться к власти и подавлять тех, кто слабее. Обезвредить злого Льва поможет лесть и подкуп подарками.

Козерог

На первое место в жизни Козерог ставит себя либо жертвенно посвящает жизнь другим. Любит подчинять людей, невзирая на их чувства, принципы и желания. Тем, кто осмелился упрекнуть его в чрезмерных амбициях, ответит агрессивным выпадом, ударит по больному месту, о котором разузнал заранее.

Стратегический ум позволит рассерженному Козерогу умело отомстить. Он способен украсть деньги, взломать банковский счет. Хотите жить? Умоляйте о пощаде и прощении, вкусно кормите и дарите подарки, тогда агрессор сменит гнев на милость.

Злой мужчина
Злой мужчина: Freepik

Рак

Тонкая душевная организация Рака не позволит немедленно ответить на обидные выпады, но он затаит обиду. Этот знак станет накапливать злость, покроет ее слоями ненависти. Этот нарыв прорвется, и на голову обидчика выльются тонны грязи, претензий, критики и колких замечаний.

Успокоить Рака помогут признания в любви и дружбе, искреннее раскаяние и теплые объятия. Можно молча побыть рядом, дождавшись, пока обида уляжется.

Водолей

Воздушный знак не держит злость в себе, а немедленно выражает ее в брани и оскорблениях. В моменты ярости Водолей становится дьяволом. Его злят чужие успехи и собственная несостоятельность. Уязвленный, он будет унижать оппонента до слез.

Поверить, что деликатный интеллектуал способен на сплетни и откровенную ложь, сложно, но Водолей — искусный интриган. Успокоить ярость просто: позвольте злодею уйти в себя или просто покинуть помещение.

Стрелец

Стрельцы чаще становятся провокаторами и злят других людей, наблюдая за их гневом. Их можно разозлить, если спорить, а не соглашаться в ключевых моментах. В ярости Стрельцы доминируют и говорят обидные вещи, не думая, что чувствует оппонент.

Наиболее злыми считаются мужчины-Стрельцы. Они могут ударить обидчика, если не справятся с гневом. Успокоят Стрельца извинения, шутка и предложение поразвлечься.

Мужчина и женщина конфликтуют
Мужчина и женщина кричат друг на друга: Freepik

Рыбы

Рыбы скрывают агрессию. Их легко ранить. Они будут готовиться, чтобы подать месть холодной. Они хитры, им свойственен спокойный расчет. Те, кто обидел Рыб, получит сдачу едким комментарием, болезненной подножкой в важный момент, пошлыми сплетнями или финансовым уроном.

В большинстве случаев интроверты-Рыбы действуют скрытно или попытаются нанести удар чужими руками. Умиротворить знак помогут разговоры по душам.

Телец

Консерватор-Телец обычно тихий и сдержанный. Если задеть его за живое, начнет раздражаться, бодаться, проявляя властную и жестокую натуру. Больше всего его цепляют споры и пренебрежение. Эти выпады в свой адрес Телец не забудет.

Ему сложно простить обидчика и пойти дальше. Успокоится земной знак только тогда, когда напугает и причинит боль, увидев поверженного противника на лопатках. Если не хотите такой развязки, выслушайте претензии Тельца и беспрекословно с ними согласитесь.

Весы

Издание Thoughtnova называет Весы чистым ангелом, тем не менее они способны на жесткий ответ обидчику. В большинстве случаев этот знак избегает конфликтов. Если его открыто обижают, попытается привлечь в конфликт арбитров. Если чужое участие ничего не даст, агрессия Весов выйдет наружу ловко закрученной интригой и клеветой на обидчика.

Усмирить злость Весов поможет обещание исправиться, просьба простить и время на то, чтобы Весы уравновесили свой внутренний маятник.

Мужчина показывает жесты руками
Мужчина показывает жесты руками: Freepik

У каждого знака зодиака есть предел терпения. О том, как вести себя с самыми злыми из них, рассказали астрологи. Используйте эти знания, чтобы избежать вспышек гнева и выстроить нормальные отношения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2012336-samyy-zloy-znak-zodiaka-kakoe-sozvezdie-astrologi-postavili-na-pervoe-mesto/

pixel