Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 24 февраля: что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Астрологическая карта
Астрологическая карта: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 24 февраля. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

Сделайте спонтанный комплимент кому-то из окружения: это поднимет настроение и этому человеку, и вам.

Идеальный день, чтобы расхламить гардероб и избавиться от старых и ненужных вещей.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Сохраняйте спокойствие и не расстраивайтесь по пустякам, работайте на полную мощность. Результат получите быстро. Прислушивайтесь к голосу здравого смысла и принимайте взвешенные решения в непростых ситуациях. От этого многое зависит.

Приучите себя пользоваться кремом от солнца. Эта базовая защита для кожи нужна круглый год, она помогает сохранить молодость кожи на долгие годы.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Старайтесь ко всему, чем занимаетесь, подходить серьезно. Не будьте легкомысленны, чтобы не ошибиться.

День нельзя назвать благоприятным, но все же успеете многое сделать. Чтобы ни делали, не забывайте о мечте. Сейчас сил и энергии столько, что с легкостью добьетесь задуманного.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Прислушайтесь к своему здоровью, пейте травяные чаи, выспитесь, постарайтесь отдохнуть возле водоема.

В домашнем хозяйстве не стесняйтесь просить помощи у близких.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

Если захотите сегодня кому-то из родных указать на их недостатки — сдержитесь и подумайте, сколько ваших слабостей им приходится терпеть и прощать.

Если еще не умеете, то научитесь самостоятельно делать маникюр: руки всегда будут ухоженными и не придется тратить много денег.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Прежде чем спонтанно купить новую вещь, дайте себе время хорошо обдумать эту покупку, чтобы потом эта вещь не пылилась на полке и не стала очередной пустой тратой.

Сегодня появится шанс достичь давно желаемых целей. Потребуется немало сил, но вы энергичны и креативны, поэтому легко реализуете планы. В то же время не хватайтесь за все сразу и не переусердствуйте: есть риск переутомления.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Отложите дела, посвятите время семье. Близким не хватает душевного тепла.

Будьте готовы, что вам предложат побыть ментором для кого-то из коллег. Не отказывайтесь, это будет позитивный опыт, который хорошо скажется на вашей карьере.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

Всем представителям знака, кто сейчас находится на начальной стадии отношений, рекомендуется как можно скорее обсудить важные для себя ценности и планы на будущее со своим потенциальным партнером. Возможно, теряете время не с тем человеком.

Уберите на время работы мобильный телефон из поля зрения, и продуктивность увеличится в разы.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

Это отличное время для решения профессиональных и самых сложных задач. Сможете реализовать какие-нибудь давние планы, что приведет к успеху. Возможно, заключите выгодный договор, после чего начнете плодотворную работу с новыми партнерами.

Не принимайте все в работе близко к сердцу. Трудности – это нормально. Их легко преодолеете, если не будете заниматься самоедством.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

Сделайте ревизию аптечки: возможно, у каких-то лекарств истек срок годности и пора купить им замену.

Меньше слушайте советы блогеров и учитесь доверять своему мнению: эти люди зачастую не реальные эксперты, а просто зарабатыают деньги на аудитории.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

Сегодня особенно важно уделить время общению с близкими. Будьте внимательными и терпеливыми к ним.

Если хотите более доверительных отношений со своими детьми — начинайте с откровенности первыми. Чаще делитесь своим подростковым опытом и переживаниями, забавными и неловкими ситуациями. Это позволит вам по-дружески сблизиться.

Какой гороскоп на сегодня для Рыб?

Окажите знак внимания своему давнему другу: пришлите старое совместное фото, вспомните былое и обсудите новости. Гарантировано хорошо проведете время.

Сегодня будьте особенно внимательны: не позволяйте партнеру диктовать, чем вам увлекаться, как выглядеть и с кем общаться. Это признак опасных и нездоровых отношений.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2010513-goroskop-na-segodnya-24-fevralya-chto-zhdet-vash-znak/

pixel