Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 22 февраля: что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Звездное небо
Звездное небо: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 22 февраля. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

Если хочется добавить «журнальной» красоты и опрятности кухне — обратите внимание на емкости для хранения. Если пересыпать крупы, муку, сахар из ярких упаковок в простые прозрачные или непрозрачные одинаковые емкости — содержимое ваших кухонных шкафов будет смотреться намного аккуратнее.

Сегодня особенно полезно заняться спортом на природе, постараться восстановить нормальный режим сна. Попробуйте лечь до полуночи.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Не заставляйте никого из близких вам помогать. Можете мягко попросить, но не обижайтесь в случае отказа: на то будут веские причины.

Попробуйте спать по 7–8 часов хотя бы неделю, и увидите, как позитивно преобразится ваша внешность.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Если уже длительное время чувствуете, что несчастливы в отношениях, возможно, сегодня тот самый день, когда стоит поставить в них точку.

Посвятите день общению. Оно натолкнет на гениальные открытия и идеи. Не бойтесь спорить с собеседниками. Смело беритесь за сложные задачи. Справиться с ними будет легче, чем казалось. К тому же близкие и друзья окажут в этом поддержку.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Одиноким представителям знака, которые находятся в поисках пары, советуем сосредоточиться на балансе притяжения физического и эмоционального к потенциальному партнеру. Не сосредотачивайтесь исключительно на внешней привлекательности, но и не надейтесь, что изначально неприятный внешне человек сможет со временем очаровать своим характером.

Если в последнее время мало уделяли внимания своим друзьям — открыто попросите у них за это прощения, ваше поведение могло их обидеть, но они это не показывали.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

Не ищете повода для того, чтобы выглядеть хорошо. Принарядитесь, сделайте макияж и / или прическу, и это само по себе заставит чувствовать себя празднично.

Позаботьтесь о здоровье, устройте день релакса. Примите ванну с ароматическими маслами, сделайте спа-процедуры, займитесь йогой.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Подумайте о том, чтобы устроить вечеринку-сюрприз на ближайший день рождения кого-то из друзей. Ваша затея произведет фурор и принесет участникам массу положительных эмоций.

Хороший день для получения эмоциональной разрядки: выберите драму, которую не решались посмотреть, и выпустите пар, напишите сообщение человеку, к которому давно были невысказанные претензии, и вам станет гораздо легче.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Сегодня можете исполнить роль мирового судьи в семье и разрешить назревающий конфликт между близкими.

Если есть сомнения по поводу возможных изменений во внешности — посоветуйтесь с друзьями. Они дадут дельный совет и помогут определиться.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

День начнется удачно и легко. Везение и опыт помогут достичь отличных результатов в работе. Действуйте нестандартно, это позволит реализовать хорошие идеи.

Если давно мечтали о собственном саду, но дачи у вас нет — скооперируйтесь с кем-то из соседей и оборудуйте во дворе клумбу, за которой будете ухаживать вместе. Уход за таким маленьким садом сблизит и принесет много радости.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

Не отмахивайтесь от новых знакомств. В этот день появятся люди, которые изменят ваше будущее. День подходит не только для общения, но и для выполнения взятых обязательств.

Те, кто давно в семейных отношениях, захотят пойти к психологу, чтобы обсудить проблемы в паре. Это очень поможет и укрепит отношения.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

Рабочий день сегодня обещает быть очень удачным и пролетит как одно мгновение.

Проявите инициативу в делах. Она поможет добиться успеха в том деле, в котором другие потерпели неудачу. Настало хорошее время для экспериментов. Принимайте самые неожиданные, смелые и оригинальные решения: так обязательно найдете новых союзников.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

Если нет противопоказаний — попробуйте ввести в рацион больше ферментированных продуктов, это кладезь полезных веществ.

Сегодня не жалуйтесь друзьям на мелочи, очень вероятно, что у них проблемы в жизни намного хуже и им самим нужна серьезная поддержка.

Какой гороскоп на сегодня для Рыб?

Проявите упорство и уделите время задачам, которые до этого откладывали в долгий ящик.

Получите бескорыстную поддержку от людей, от которых этого никак не ожидаете. Во второй половине дня проявите терпение и деликатность, чтобы справиться с мелкими проблемами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2010188-goroskop-na-segodnya-22-fevralya-chto-zhdet-vash-znak/

pixel